Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В какой стране я живу?

Здравствуйте, товарищи.
Последний месяц валяюсь на диване и от нечего делать начал смотреть телевизор в числе и новости. И у меня возник когнитивный диссонанс. Я пытаюсь понять что происходит в государстве, гражданином которой я являюсь. И вот на протяжении всего этого времени в мое сознание не поступило ровно никакой информации о положении дел в стране в которой я живу. В новостях говорят одно и тоже про Украину что и год назад. Война правительства США с Трампом. США, Украина, Цапки и русофобия. Все. Решил послушать пресс конференцию Путина и ни одного интересного вопроса, одна вода. Такое чувство что всех интересует все то что творится за пределами России, но не в самой стране. Где новости о собственной жизни, о том что творится в огромной стране, что нет у нас своих проблем? Людей интересует только отменённые концерты реперов? И вот я не пойму может я дурак или что то упустил? Или правда нет у нас проблем? И мы живём в огромной счастливой стране? Где острые социальные вопросы такие как алкоголизм, наркомания то что сидят в тюрьмах только бедные и нищие. Почему пенсионеров кинули, а на наши улицы не выходят бастовать люди как во Франции. Всех все устраивает? Везде безработица, а людей вынуждают работать до гроба. Можно устроится только в супермаркеты и салоны связи, но работающих в них пенсионеров я не видел. Вообщем посоветуйте независимые источники информации способные донести РЕАЛЬНОЕ положение меня по отношению к стране в которой я живу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы ту жопу, в которой находитесь, проецируете на всю страну?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку