В каком состоянии лучше всего загадывать желания?

Чтобы ваши желания исполнялись быстро и качественно, нужно загадывать их в правильных формулировках и в соответствующем состоянии. А потом правильно отпускать. Сегодня о состоянии. Именно эту тему мы начали в прошлом посте.

В каком состоянии лучше всего загадывать желания? Удача, Самопознание, Эзотерика, Желания сбываются, Визуализация, Исполнение желаний, Длиннопост

Для активации чудес в нашей жизни нам понадобятся три основных состояния: альфа, тета и дельта. Сложность состоит в том, что большинство людей при переходе в тета-состояние теряют фокусировку сознания. А в дельта вообще спят глубоким сном. И, само собой, желания во сне не слишком-то и позагадываешь.


Визуализировать свои желания можно, если погрузиться в альфа-волны. Это своего рода граница между реальностью и грезами. Расслабьтесь, закройте глаза и максимально подробно, во всех деталях, представьте себе желаемое. Чем характерно альфа-состояние:


- легко усваивается новая информация;

- усиливаются и ускоряются мышечные реакции;

- в кровь поступает гормон радости;

- снижается восприятие боли.


Когда альфа-волн не хватает, сложно запоминать сновидения. Теряется связь с подсознанием. Учеными доказано, что активизация альфа-ритмов происходит сразу, как только мы закрываем глаза.

В каком состоянии лучше всего загадывать желания? Удача, Самопознание, Эзотерика, Желания сбываются, Визуализация, Исполнение желаний, Длиннопост

Тета-состояние более глубокое, еще ближе к подсознанию и более мощное по производимому эффекту. При активизации тета-волн происходит следующее:


- легко визуализируются яркие образы;

- приходят неожиданные идеи и инсайты;

- наступает гармония души и тела;

- сны наполняются глубоким смыслом (часто бывают вещие);

- наблюдается целительное воздействие;

- образы и желания загружаются напрямую в подсознание.


Добиться тета-состояния можно разными способами, например глубокой медитацией, погружением в легкий гипноз или поймав состояние, когда ты еще не спишь, но уже и не бодрствуешь. Таинственная пограничная территория сна. Со своими стражами с обеих сторон.

В каком состоянии лучше всего загадывать желания? Удача, Самопознание, Эзотерика, Желания сбываются, Визуализация, Исполнение желаний, Длиннопост

И, наконец, самое мощное воздействие на свое тело и загадывание желаний мы можем оказывать, плавно раскачиваясь на дельта-волнах. Что важно учесть, так это то, что дельта-волны присутствуют практически в любой момент времени. Неважно, спим мы или бодрствуем. Конечно, уровень их активности сильно отличается. Но тем не менее это дает нам преимущество воспользоваться короткой партизанской тропой к подсознанию вне периода сна. Хорошая настройка на дельта-волны проявляется в следующем:


- хорошо развито чувство опасности;

- характерно умение сопереживать, эмпатия;

- правильные решения принимаются на интуитивном уровне и быстро;

- обострена интуиция;

- есть способность прислушиваться к подсознанию;

- иногда наблюдается способность к предугадыванию событий.


Однако при переизбытке дельта-волн бывает сложно различать свои эмоции и чужие. Возникает болезненная эмпатия. Любые события принимаются близко к сердцу, в эмоциональном фоне постоянно присутствуют вина и неуверенность, желание помочь всем вокруг, даже в ущерб себе.

Очень важно понимать особенности каждого из состояний, чтобы эффективно пользоваться плюсами, обходя стороной минусы. В частности, эта тема актуальна в преддверии Нового года — период активного загадывания желаний.


А вы верите в волшебство?


Оригинал статьи: https://zen.yandex.ru/media/soltaro/v-kakom-sostoianii-luchshe-vsego-zagadyvat-jelaniia-5df4e4bd06cc4600b0c10737

Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Употребление мата и прямые оскорбления запрещены на ресурсе?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например:

- наблюдается целительное воздействие;

Где наблюдается и кем? Что исцеляет и как это происходит? Кто делал тесты? Результаты исследований?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут даже эффект "плацебо" работает. И этому есть масса доказательных исследований. Так что обмана нет никакого.

Автор поста оценил этот комментарий

они не запрещены. Запрещено оскорблять. Вас никто не оскорблял.
@moderator, скажи, хуйпиздаджигурда можно же? А то мы с Ольгой какие-то разные правила читали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/information/rules#1
Самый первый пункт правил и пункт 4 "Оскорбления"

Верно, @moderator?

Автор поста оценил этот комментарий

Мат не запрещен. Запрещены прямые оскорбления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо ) Вы уж простите, но в случае особо активных хейтеров буду вас тегать. И так рейтинг уронили всего-то несколько человек. Зато подписчиков добавили ) Черный PR - тоже PR )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, они есть в предыдущем посте. Но для простоты привожу в ответе:
Гамма: Частота 40 Гц и более
Бета: Частота 13—40 Гц
Альфа: Частота 7—13 Гц
Тета: Частота 4—7 Гц
Дельта: Частота 0—4 Гц

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие мои хейтеры ))) Ну это-то абсолютно научная информация. Не имеющая отношения к эзотерике, непознанному и всему прочему с чем вы тут со мной боретесь ))) В ней-то вам что не понравилось? Сугубо научные данные разных частот волновой активности могзга. Бехтеревых отца и дочь почитайте, что-ли )

Три минуса на исключительно перечисление физических, реальных, измеряемых, доказанных, воспроизводимых величин.

Или вас так задело, что я что-то знаю и веду себя вежливо?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам будет невероятно сложно признать, что это занятие бесполезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое именно? )

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущий пост этой мадам почитайте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня зовут Ольга ) И в комментариях к моему посту я прошу проявлять уважение ко мне. Вроде это в правилах сообщества. Я же вас не оскорбляю.
А вот оскорбиться или нет на мой совершенно нейтральный пост - это уже ваш осознанный выбор )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а вот как ты считаешь, утверждение - мысль материальна - антинаучно или нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаменитый эксперимент с наблюдателем вполне доказывает, что материальна. Как минимум доказательно влияет на свойства частиц.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опишите диапазоны частот для каждого типа волны, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, они есть в предыдущем посте. Но для простоты привожу в ответе:
Гамма: Частота 40 Гц и более
Бета: Частота 13—40 Гц
Альфа: Частота 7—13 Гц
Тета: Частота 4—7 Гц
Дельта: Частота 0—4 Гц

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы попросил вас не обманывать людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попросите ) Но сначала укажите, где в моем посте обман? Не на ваш субъективный взгляд, а с научной точки зрения.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то антинаучная хyйня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, когда-то такими же антинаучными были вакцины и медицина, радио и телефонная связь, телевидение и полеты в космос, радиация и то, что Земля круглая и вертится (за это Джордано Бруно даже на костре сожгли, как за ересь). А сейчас вряд-ли у вас есть сомнения хоть в одном из этих явлений.

Если человечество ещё не может измерить приборами что-то, то это не значит что этого чего-то не существует.

Просто пока мы не придумали как это зафиксировать )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно любую чушь сказать, например, на дне океана существуют люди без головы и глазами на сосках (вместо этого можно подставить любое утверждение), просто человечество туда еще не добралось, а они есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но не нужно )
И да, повторюсь. Знаменитое "Земля круглая" когда-то было редкостной чушью. И ведь какими правыми чувствовали себя облаченные властью и "знаниями" тогда.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте хотя бы на пикабу не будет этого дерьма с экстрасенсорикой и прочим колдунством

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте без выражений. Они точно запрещены правилами. В отличие от эзотерики. Если вам не нравится - отправьте меня в игнор и не читайте. Всё просто.
Например в моей реальности нет политики )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая то антинаучная хyйня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы попросила вас не употряблять матерных выражений. Интересно мат научен или антинаучен? И непринятие чужих точек зрения? )

показать ответы