5066

В качалке

Недавно в тренажерном зале случайно услышал разговор двух дам о том, что мужики все уроды и похотливые свиньи, постоянно пялятся на их жопы. При этом делая наклоны прям напротив меня, растопырив свои булки чуть ли не мне в лицо. И куда бы я не повернулся, я все равно упираюсь взглядом на их задницы. Ведь повсюду зеркала. Какой же я всетаки моральный урод.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+134

ходил в качалку 5 лет назад. Сижу на тренажёре, делаю упражнения на грудак и тут передо мной (почти пустой зал) начинает делать наклоны девушка (на вид лет 15) да так, что жопа на уровне лица. Вот не поверите, смотреть больше некуда было, аж глаза закрыть пришлось )

раскрыть ветку 17
+365

Ты это поукаратней с 15 летними. Они как глянцевый журнал. На вид красивый, а открываешь а там статья.

раскрыть ветку 6
+84
Да можно даже просто рядом посидеть - статья.
ещё комментарии
+28

Если видишь девушку младше 18 надо тут же съёбываться, а не глаза отводить. А то прокурор потом скажет, что ты глазами искал чем бы прикрыться, пока дрочить будешь

раскрыть ветку 3
+2

Младше 16

-1
А зачем прикрываться?
раскрыть ветку 1
+5

В моем зале всегда все норм было. А потом стойку для грифов поставили напротив гиперэкстензии. Приходится присед делать когда народ с гипера уйдет :)

раскрыть ветку 1
+4

проблема тренажёрок с высокой компоновкой тренажёров и маленькой площадью помещения, в которую ходит миллиард людей.

+2

В такие моменты лучше сразу начать ровно дышать, поднять руки так, чтобы камера их видела и не делать резких движений.

+2
Зачем закрывать?! О-о
А кто нам теперь опишет всю прелесть пятнадцатилетней жопки?!
раскрыть ветку 2
+3
Прокурор
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку