В Ижевске почистили одну из центральных улиц города

В Ижевске почистили одну из центральных улиц города
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Удмуртская штоля? в сторону Кирова

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже никто и не ходит...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да как уж не ходят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По той стороне никто. Там пустырь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять. Я там хожу, и последние полгода, пардон мой френч, просто охуеваю от того, что там творится. То во славу Сатане коммуникации к ТЦ начнут прокладывать (не ну а чо, подумаешь, декабрь, нагоним техники, раскопаем всё к хуям, зато к весне закончим! а пешеходы пусть как хотят, так и ходят), то почистят (вот как в посте, у меня сегодня утром культурный шок приключился от открывшегося на выходе из автобуса зрелища), то там потоп посреди свежеоборудованного и пока тупикового проезда к ТЦ, который или обходишь по проезжей части, или по любезно размытым дождём говнам. Сказать, что я несказанно заебалась за эти полгода - это нихуя не сказать. Ебись в рот все эти ТЦ со строителями/подрядчиками/владельцами, чтоб у них сортир всю жизнь был на улице, а дорога до него - как этот тротуар на Удмуртской.


Извините, бомбануло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную. А вот жду, когда там наконец построят наземный/подземный/любой переход к Флагману, тогда может и тротуар нормальный сделают. Но это будет лет через 10...может быть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарна, ждём этот переход всем офисом. Старожилы говорят, что когда-то на Северном хотели сделать подземный переход, и даже начинали раскопки, но ВНЕЗАПНО споткнулись о газовые трубы, после чего работы свернули :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку