142

В Иванове 15-летний мотоциклист без прав на огромной скорости врезался в маршрутку (03.08.2017)

Жуткое ДТП произошло 3 августа около 22 часов на пересечении улиц Куконковых и Павла Большевикова в Иванове.

Запасное видео, если основное удалят: https://vk.com/video355687073_456244217

https://youtu.be/0L97z7XrpXg

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по Ивановской области, мотоцикл, за рулем которого сидел 15-летний подросток без прав, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, и врезался в маршрутку.

В результате ДТП пострадал мальчик-мотоциклист и его 17-летняя пассажирка, они доставлены в больницу с различными травмами.

В Иванове 15-летний мотоциклист без прав на огромной скорости врезался в маршрутку (03.08.2017) ДТП, Иваново, Авария, Байкеры, Ивановская область, Мотоциклист, Видео

Видео: УГИБДД

Найдены возможные дубликаты

+64

Хуево быть дебилом или дружить с дебилом.

+22
Там и без того с мужиками недочёт
раскрыть ветку 1
+32
Именно поэтому пятнадцатилетний катал семнадцатилетнюю.
+34

Скорость таки была не такая уж и большая.

Но 15 лет. На мотоцикле. Да ещё и на красный. Ну ёбана!

раскрыть ветку 9
+19

В 15 лет с девушкой? Неудавшийся понт.

раскрыть ветку 4
+10
Я тоже катал девушку в свои 15 лет на мотоцикле. По деревне на урале, правда.
раскрыть ветку 3
+2

>60 км/ч это не мало.

раскрыть ветку 3
+1
По столбам посчитал?
раскрыть ветку 1
0
Все верно, но фраза "на огромной скорости" подразумевает движение гораздо быстрее. На мой взгляд не менее 100 км/ч.
+4

Вааащето в 15 лет - это не мальчик, а подросток. Уже должен чегой-то соображать. А то 17-летнюю катать так ё...-террорист, а как поломался так мальчик.

+3
Довыебывался
+4

Нет ума, считай калека.

+8
Естественный отбор.
раскрыть ветку 4
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
+2

Музыка в ролике... как будто одновременно Чужой и Фредди из темной бездны океана к ногам купальщицы подкрадываются.

+3

Я понимаю 15 лет там, прав нет, ПДД не знает

Но бля, что на красный стоять надо как можно не догадаться?

раскрыть ветку 3
+1

еще и встречная полоса. тоже особо умным быть не надо, чтоб догадаться. Хотя о чем я - у них же свои правила...

раскрыть ветку 2
+1
раз 10 прочитал, так и не понял что хотел сказать
раскрыть ветку 1
+4

Про естественный отбор уже писали?

раскрыть ветку 1
0
фото с фаршем тоже не вижу
+4

Я канешн мотоциклистов не сильно люблю. Но вообще-то и фары горят и скорость не космическая. Что там интересно со светофором?

раскрыть ветку 11
-4

Там видно вдалеке светофор для хруста. Красный был

-11

Регику зеленый направо, значит для хруста был красный.

раскрыть ветку 9
+7

Регику допстрелка направо. Маршрутке, скорее всего, зеленые основной и стрелка налево.

+4
На пересдачу срочно...
+3

Почему?
Зелёная стрелка подразумевает "уступи дорогу", так что поперёк может быть основной зелёный.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5

Если б все личинки мотосракеров так делали.. мир был бы слегка тише по ночам.

раскрыть ветку 7
+4

Не был бы, вы про стритсракеров забыли.

раскрыть ветку 5
+5

Вот у себя на улице стритсракеров не видел ни разу. Зато мотопердуны - постоянно. Каждую ночь.

раскрыть ветку 3
-1

Те возможно вылупляются вот из таких вот, так что не факт )

-3

Надеюсь твоя личинка пойдет тем-же путем...  и надеюсь выживет, я же не злой мудак, как ты

+1
Жаль что выжил
раскрыть ветку 1
-2

ты, при аборте

+1
+1
Бля, таких случаев дофига
0
теперь парню нужно на ней жениться. у мотоциклистов же так "прокатил - дала, уронил - женился".
0
Сколько подростков вот так на мотоциклах разбивается? У меня одноклассница таким же образом в 15 лет погибла.
0

отлично, на одного меньше, чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов

0

Надеюсь, в больничке они недолго задержатся. Небесная канцелярия ждет. Водятелы.

раскрыть ветку 6
+1

Откуда вы такие злые то?  Хотел бы я посмотреть, какой ты будешь, когда до 15ти доживешь, если доживешь

раскрыть ветку 5
0

Уже пережил десять раз. И я не злой, я справедливый. Если у пацана к 15 годам никаких мозгов нет в кумполе, то это уже повод над ним подумать. Я думать не буду, уже поздно.

раскрыть ветку 4
-1

Потрачено

-1

А маршрутку то жалко

-1
Вот так уедешь в отпуск, читаешь пикабушечку, а тут аварии показывают на родной улице рядом с домом
-1

Низко летит, к дождю

-1

Из людей никто не пострадал.

-1
жаль что не насмерть. одним долбоебом меньше бы стало.
-1
Низко пошёл - к дождю
-1

Жуткое ДТП произошло

В чем жуть?

Вот если полтергейст на перекрестке перевернет грузовик с младенцами - вот это наверное будет жуть.

НЛО поцарапает крышу патрульному УАЗику  - тоже можно сказать "жуть".

А так то что? Ну стукнулись, ну поломались - ДТП И ДТП.

-1
Ездить и гонять разные вещи. Скорость однозначно не 60, перед перекрестком не осмотрелся. За рулем маршрутки слепой мудак. За рулем мотоцикла малолетний мудак. Да еще и без прав ибо их в 15 не положено...да и к сожалению даже усложненный экзамен гаи ничему не учит....по правилам он уже не прав ибо не имел права ни ездить ни возить...но ситуация как будто бы в его пользу. Маршрутка должна была уступить, так как поворачивала а им судя по всему обоим был зеленый. Надеюсь выживут......кстати есть инфа по поводу экипировки? Была / не было?
раскрыть ветку 5
+4
нет. мотоциклисту красный, маршрутке стрелка налево
+4

Наличие прав не является причиной ДТП. Даже опьянение часто не является причиной ДТП.

Здесь причиной ДТП стал проезд на красный мотоциклом, то есть у него не было преимущества, так что водитель маршрутки полностью прав.

раскрыть ветку 2
-2
Я не утверждаю что отсутствие прав причина дтп. Откуда инфа что мот на красный проехал?
раскрыть ветку 1
0

+++

-4

Надеюсь поц с пассажиркой сдохнут.

-21

Бля, а мальчик так старался понравиться этой девушке, даже мотоцикл где-то достал. Жаль пацана. Как ему теперь стыдно будет перед своей избранницей.

раскрыть ветку 14
+20

Да схуяли жалко? Малолетний долбаеб таких жалеть нельзя, над ними надо смеяться, чтоб они осознали каким говном они были и начали исправляться  

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: