Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ирландском океанариуме большая часть пингвинов оказалась в однополых отношениях

Небезопасный контент

В ирландском океанариуме большая часть пингвинов оказалась в однополых отношениях Пингвины, Новости, Курьез, Юмор, Сексуальная ориентация, Длиннопост

Они плавали в слишком голубом океане.


Пингвины всегда казались нам смешными птичками с дерзостным и даже хулиганским характером. Такие уверенно чувствуют себя в окружении настоящих мужиков, так что если содержать их в неволе на Западе — то только в Ирландии. Как оказалось, мир не так прост.


В океанариуме ирландского города Дингл живут 14 пингвинов. Они мирно кушают рыбку и умиляют посетителей, а также заводят свои собственные семьи. Всё бы ничего, но работники заметили, что 8 из 14 пингви имеют партнёра такого же пола, как и они — то бишь, это гомосексуалы.

В ирландском океанариуме большая часть пингвинов оказалась в однополых отношениях Пингвины, Новости, Курьез, Юмор, Сексуальная ориентация, Длиннопост

Как сообщает Daily Mail, в рассаднике Содома оказалось две гейских и две лесбийских пары. У одной из последних даже есть пингвинёнок, которого лесбухи воспитывают вместе — вероятно, кто-то из местных развратников (-ниц) ещё и бисексуал (-ка). Раньше в океанариуме была только одна такая пара, образованная самками Пенелопой и Мисти.


Смотрители в шутку заявляют, что однополые отношения между птицами стали популярнее после 2015 года, когда в Ирландии легализовали гей-браки. Вот тебе и суровые ирландцы.


Источник: https://t.me/badbarsclub

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7001031/More-HALF-p...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра