4

В Иркутске послушать певицу Елку почти никто не захотел :(

В продолжение поста про несостоявшийся концерт Сергея Зверева в Иркутске: http://pikabu.ru/story/v_surovom_irkutske_ne_nashlos_11_odin...

В Иркутске послушать певицу Елку почти никто не захотел :( Концерт, Ёлка, Облом, Иркутск

Концерт должен был состояться 30 мая в клубе-ресторане «Дикая лошадь». Организаторы концерта – агентство Stage Action разместили информацию о его отмене в своей группе «ВКонтакте». Официальная причина – низкая предварительная продажа билетов.

Пруф: http://irksib.ru/allnews/12-social/4444-kontsert-jolki-v-irk...

Дубликаты не найдены

+11
Я конечно совсем не фанат Ёлки, может быть даже наоборот. Но ставить её на один уровень со Зверевым - оскорбление))
раскрыть ветку 3
0
Я поддерживаю Вас. Какие могут быть у петушар концерты? Может он как мистер Метан напукивал мелодии?
раскрыть ветку 2
0

Не склонен кого-либо оскорблять, но Зверева... ОН ПЕТУШАРА ))))

раскрыть ветку 1
+27

Я смотрю, у иркутян неплохой музыкальный вкус.

раскрыть ветку 1
0

тоже хотела об этом сказать :) в феврале этого года в Иркутске в этом же клубе выступала группа КняZz, весьма успешно, никто и не подумал концерт отменять)

+6

Да я думаю, что орги загнали цену на билет, а потом удивляются, что спроса нет... =\

ещё комментарии
+6

Господа, те кто про фонеру пишет, дайте прару пруфов а? Насколько я знаю Ёлку она этим не грешит.

раскрыть ветку 5
+3

Они в 90-х застряли просто.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

Ты не подумай что я именно про Ёлку писал, я спросил как раз о тех певцах ртом что фанерой зарабатывают.

раскрыть ветку 2
+2

Вы посмотрите общее настроение комментариев, подобные комментарии сформировали негативное отношение к и исполнителю который не имеет отношение к подобным косякам.

раскрыть ветку 1
+6

Походу она пару месяцев может залы собирать. В декабре и январе люди покупают билеты на Ёлку.

Но сейчас май.

+4

Иркутск фигню не слушает?)

+2

А в какую цену билет был? Просто чтобы понять аппетиты современной жоп-эстрады.

раскрыть ветку 4
0

2000 рублей

0

от 1500, столик от 2х до 8к

0

Поддержу вопрос.

0

Мне тож интересно

+2

Так держать, Иркутск!

Иллюстрация к комментарию
+2

Иркутск проголосовал рублём.

Кстати, подскажите кто знает - зачем ходить на концерты тех кто поёт под фанеру?

раскрыть ветку 3
0

Эм, живьем пообщаться с людьми, которые предпочитают ту же музыку, что и ты?

раскрыть ветку 2
0

Для этого надо идти именно на концерт и платить за кривляки под музыку которую ты можешь слушать в более удобной обстановке? Ну хз, не вижу смысла.
Фанера, это - прийти в театр, а весь сюжет покажут проектором на экране.

раскрыть ветку 1
+1

Девочка-студентка, сладкая конфетка

Кассу собирает редко.

0

Какая-то она слишком слащавая, и продюсеры пихают везде, где только можно. Даже когда телик смотришь на даче от безысходности, и то эту елку видишь.

А билеты продавали на понедельник. Не самый лучший день для концертов, тоже учитывать надо

0
На большом воздушном шаре пролетает это лето...
0

Может Елку ,а не елеку

0

Ну какая Ёлка в мае? Надо ей в конце декабря концертить!!! :-))))

0
Никто не захотел смотреть как она рот под фонограмму открывает.
раскрыть ветку 2
+2

Я далеко не фанат этой певицы, так как не слушаю русскую попсу вовсе, но знаю одно - она замечательно поет без фонограммы, что не раз доказывала. Как раз вчера кто-то постил здесь видео, подтверждающее мои слова.

раскрыть ветку 1
0

ну умеет она петь без фонограммы и что? киркоров тоже и у него неплохой голос.

только вот в провинциальном чесе она как и вся наша эстрада будет уныло тужится под фанеру

-1

Карма всех достанет!!!Нехуй кидать людей!

-1

Был на ее концерте, поет далеко не самые лучшие песни из тех что имеет. В этом и провал

раскрыть ветку 1
0

Она пытается петь не то что раскручено, "то что на радио и так всех утомило" - скорее всего такой подход.

-1
Елека такая елека...
-1

Лиза, судя по всему, обленилась. Тупой чес без новой программы не прокатил

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: