В Иркутске арестовали мужчину, пытавшегося похитить девятилетнюю девочку.

В Иркутске подросток остановил мужчину, который похитил девятилетнюю девочку на улице и попытался увезти ее. Об этом сообщается на сайте управления Следственного комитета по Иркутской области.


По версии следствия, 23 ноября 48-летний мужчина находился в салоне автомобиля Toyota Vista в районе торговых складов на улице Новаторов. Там он увидел девятилетнюю девочку и решил похитить ее «с целью совершения в отношении нее насильственных действий сексуального характера». На опубликованных СК кадрах видно, как злоумышленник затолкал девочку в салон, после чего сел туда сам. Во время следственного эксперимента он признался, что, когда увидел идущих к машине мужчин, то пересел на водительское кресло и уехал.


Крики ребенка случайно услышал проходивший мимо 16-летний подросток. Он бросился за помощью к находившемуся неподалеку мужчине, они догнали автомобиль, блокировали его и спасли ребенка. Похититель скрылся с места преступления, однако позднее его задержали сотрудники Росгвардии.


Следователи установили, что с 2011 года мужчина отсидел два срока за преступления сексуального характера, он вышел на свободу в марте 2017 года. Ему предъявили обвинение по пункту «д» части 2 статьи 126 УК РФ («Похищение несовершеннолетнего»). Мужчину заключили под стражу.

https://lenta.ru/news/2019/11/26/spas/

Криминал

2.5K поста9.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
740
Автор поста оценил этот комментарий

Твари оголодавшие, уже в открытую на детей нападают, среди бела дня. Зайди ты уже в секс-шоп, купи резиновую бабу или еще какую поебень, ну или к блядям сходи... Но нет, надо на девочку напасть... Мрази. Нельзя таких просто отпускать, нужен пожизненный надзор. А в идеале - кастрация.

раскрыть ветку (175)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Этому насильнику  сожительница купила этот автомобиль в кредит и записала на него. Познакомилась с ним по переписке, пока он в тюрьме сидел. В моей голове не укладывается.

А спасителей девочки зовут Глеб Сизых и Слава Дорошенко.

"Глеб Сизых уже получил от МВД Иркутской области и руководства авиазавода почетную грамоту и ценные подарки. Ну а 27 ноября сыщики придут на уроки к его неравнодушному напарнику Славе Дорошенко, и наградят его перед всеми учителями и учениками", -пишет КП.

Спасибо вам, парни!!!

раскрыть ветку (5)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцы! Где сюжеты про них на федеральных каналах? Где их родители и учителя, которые расскажут, почему они выросли неравнодушных, порядочными мужиками? Нет, у нас шлюх с историей неудачной пластики сисек будут с утра до ночи показывать...
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
По первому в 21:00 первым сюжетом показали
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе ты щас толпу хейтеров обломал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за история с сиськами?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так  любовь же.  она его исправит. (дура)

302
Автор поста оценил этот комментарий

Как в Америке. Браслет с Gps на ногу. И если поселился где то после отсидки, то обязан сообщить всем соседям, у которых есть дети, по какой статье сидел. А также ограничние в правах, что касается взаимодействия с чужими детьми.

раскрыть ветку (32)
276
Автор поста оценил этот комментарий
Какой браслет йопт?два срока, два блять срока за педофилию. Нахуй на стул электрический!
раскрыть ветку (18)
58
Автор поста оценил этот комментарий

да еще каких срока! с 11 по 17 год отсидел 2 срока. ему по 2 года давали что-ли?

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да ваще уебались!
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подумаешь, детишек насиловал, это же не репосты в соцсетях!

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
И стаканчик не бросал в росгвардейца. Святой человек.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И рядом с детьми на диване не сидел.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Просто рядом не было дивана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И камер, и журнала, и толпы посетителей фитнес- клуба
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже прихуел с такой надписи
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так же подумал, рецедив, нахуй нам такие граждане нужны?
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну есть же химическая кастрация. а то и хирургическая. как знать, может без мочи в голове будет ценным членом общества.

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут в голове дело. Не будет у него стоять, будет извращаться по другому, будет убивать ради наслаждения. Ну их нахер, на стул электрический, пулю в лоб.
раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а в голове дело изза гормонов, поверь. Но надобность казни я не отрицаю в таких случаях. Второй раз пойман, прям с поличным, эт пиздец

7
Автор поста оценил этот комментарий

Во во, Чикатило тоже импотентом был, но насиловать не переставал, просто использовал уже более жестокие способы

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может не стоять, но гормоны продолжают поступать. От этого в 2 раза хуже, что выплеснуть не можешь. Кастрация как раз таки решает вопрос гормонов

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На куй электрический
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не увидела, где написано про педофилию. Сказано "за преступления сексуального характера". Может, он дважды пытался изнасиловать взрослых женщин/девушек, и понял, что нападать надо на того, кто не сможет отбиться
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А разница то какая? Статьи то по одной и той же теме, в голове у мудака проблемы сексуального характера.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не за педофилию, а за насильственные действия сексуального характера. Тут может быть как облапывание взрослой девушки на улице, так и изнасилование ребёнка. Это, по крайней мере, объясняет такие маленькие сроки.
90
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Тату во всё ёблище, чтоб сразу видно было и ущемлять в правах.

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

На этом еблище и так все видно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На моего препода по ТГП походит.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оправдываю чувака на видео, более того, желаю этому куску говна сгнить в тюрьме. Но по вашему предложению вспоминается история с тренером. Поэтому тут хз даже. Скорее согласен с buburun.
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так я писал где-то, контроль должен быть за следствием - покажите видео, где он передергивает. Нету. Да и вещи совсем разные, ну вот совсем: одно дело ребёнка (да и взрослого) тащить в машину против воли - похуй зачем, всё равно нельзя! и другое мужик, скорее и не видел (не обращал внимания) на соплячку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь к пожеланиям, тут то все однозначно. НО, опять таки вспоминается тренер и еще история с той пиздой "на донышке".  Я думаю, в случае рецидива по таким преступлениям надо применять кастрацию.

Автор поста оценил этот комментарий
И ущемлять дверью)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Татуху на рожу, и говорить не ничего не надо. А если вывести попытается клеймо залепить.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра тебя обвинят по ошибке, а потом оправдают. Зато будешь щеголять классной татухой.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, а если за рецидив?
Автор поста оценил этот комментарий

Такую?

Иллюстрация к комментарию
393
Автор поста оценил этот комментарий

Им нужен не сам факт совокупления - это уже окончательная стадия, их возбуждает то, какие они сильные, сопротивление жертвы, ее немощность и слабость. Никакая резиновая баба им этого не даст... Я считаю, что здесь только расстрел поможет

раскрыть ветку (58)
212
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела на канале the люди интервью с маньяком. Он изнасиловал и убил молодых девушек и девочек. Отсидел, вышел, живёт недалеко от родственников жерт. К сестре убитой девочки зачем-то на работу приходил. Я в ужасе, что так может быть. Мне кажется, если вина доказана неопровержимо, то только смертная казнь. Чтобы мать больше никогда не видела убийцу своего ребёнка.

раскрыть ветку (22)
27
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе как-то убили девочку, то ли 16 то ли 17 лет. Тело отдельно нашли, голову потом. Родители в ужасе, весь район на ушах. Оказалось убил, то ли сосед прям в подъезде жил, то ли из соседнего дома, суть что совсем рядом и знакомый. Осудили,  признали невменяемым, отправили на лечение. Через какое-то количество лет, вышел. Живёт так же недалеко от родителей и в ус не дует.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте матери этого козла убила бы. Но не просто так, а с пытками месяца на три. Я бы села на пожизненное, похуй, но отомстила бы. И возможно, спасла бы ещё кого-нибудь от такого мудака
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо кошмар наяву. Очень жаль.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Это ужасно. Когда к дедушке на кладбище ходили, часто ее маму видела около её могилки. Жаль семью, не то слово.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут же был пост, о том, что этот мудоеб уже изнасиловал девочку маленькую. Опять сел
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пруф

46
Автор поста оценил этот комментарий
если вина доказана неопровержимо
Что такое неопровержимо, и как должны отличаться сроки по другим преступлениям? Например, неопровержимо доказанная вина по грабежу - 7 лет, просто доказанная - 5 ?

Ну и на мой взгляд, даже за такие преступления нет смысла никого убивать. Просто включать в реестр живых доноров, с учетом биологического статуса, и изолировать. Нужна печень и подходит по медицинским показаниям - вырезали, утилизировали остатки тела за счет реципиента органа, нужна одна почка - вырезали, оставили жить. Так он людей (больных) может спасти, и сам пожить, может и достаточно долго. С развитием медицины ассортимент отделяемых запчастей без лишения жизни будет только увеличиваться. А какой смысл просто и сразу казнить? Потрафить чувство мести родных? В крайнем случае, прошло лет десять, нет никаких данных что преступника посадили по ошибке, тогда можно и отправлять к праотцам, особенно если ресурс органов с учетом изолированности заключенного истощился. Ну на крайняк, чтобы заключенный заботился о своем здоровье, его можно и отпустить через N лет и X спасенных жизней за счет донорских пересадок органов

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, неопровержимо это конечно не юридический термин. Но записи с камер или биологический материал на теле жертвы - достаточно однозначные доказательства. Я не считаю, что смерть это высшая мера наказания, думаю, что жизнь в некоторых тюрьмах хуже, чем смерть. Просто всё упирается в то, что маньяк не должен выйти на свободу. А кормить его всю оставшуюся  жизнь за счёт налогов такая себе идея.

Ваша идея с донорством хороша. Правда звучит жутковато. В любом случае он долго не проживёт, на органы хороший вроде спрос. Можно после казни отправлять запчасти по больницам.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет разрешение разбирать тела из тюрьм на запчасти - естьв ероятность, что эти тела, отобрав для начала, самых здоровых, кто-то будет туда отправлять

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нереально будет отобрать по гистосовместимости человека, которому еще и можно придумать преступление, достаточное для отправки в заключение. Именно поэтому заключенный скорее всего будет ждать годы, чтобы нашелся подходящий реципиент.

Что касается "чтобы не выходили мрази". Если человек, условно говоря, изнасиловал одного ребенка, но спас своими органами пять детей примерно того же возраста, поддерживая, свое здоровье оптимальным образом жизни в заключении, разве его не стоит отпустить? Допустим, у него взяли одну почку, необходимое количество костного мозга, одно легкое, часть кишечника и сектор печени, заодно если ему отрезали член, промариновали лет 5 за решеткой. Зачем человеку гнить, если он может кому-то продлевать жизнь?

Тут другой спорный вопрос - зачем вообще лечить почти трупов за бюджетные деньги, еще и нарушая принципы естественного отбора. И что будет с популяцией людей, и неэффективнее ли бюджет тратить на спорт, дотации на правильное питание, санаторно-профилактическое лечение, высокотехнологичную диспансеризацию и т.п.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждое донорство - стресс и период восстановления организма. После каждого донорства надо на какие-либо дорогущих препаратах держать длительный срок, а то всю жизнь. И нафиг этот ходячий разобранный на запчасти труп кормить хорошими препаратами для поддержания его "жизни"? А ещё нужны врачи, наблюдение, обслуживание неходячих после операции... В общем, тюрьмы придется в больницы переделать.
И это уже получается какая-то суперизвращенная пытка - медленно, по очереди вырезать органы. Резать снова и снова, резать, зашивать, резать... В общем, я уже пришла к выводу, что вы сами своеобразный маньяк
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После каждого донорства надо на какие-либо дорогущих препаратах держать длительный срок, а то всю жизнь.

Вопрос дорогущести препаратов - это отдельная важная тема, и не только в поддержке доноров. Еще менее очевидно лечить пациентов, процент выживаемости которых по статистике минимален, но ведь лечат, и тратят бюджет. В данном случае, если стоимость поддержания здоровья донора чрезмерна, то его никогда не поздно отправить в крематорий.

Ну еще оплату здоровья доноров можно предложить в какой то части компенсировать не только бюджету, но реципиенту. Многие больные, которые захотят жить, и которым всегда будут готовы в каком-либо объеме ее оплатить. Например, включать возможность получения такой специальной помощи в пакеты ДМС.

Что касается пытки - так жизнь многих больных это пытка, и мы, как избиратели/налогоплательщики лишь вынуждены делать выбор - для кого жизнь будет пыткой - для людей с серьезными заболеваниями, или для преступников. Вполне справедливо крайним сделать преступника. Например, при синдроме красной волчанки требуется пересадка почки, ею болеет, скажем, Селена Гомес. Пускай лучше поет за чей-то счет, мне нравится "back to you".

Что касается резать снова и снова, ну таки да, всегда должен быть предел. Поэтому выше я и предложил освобождать заключенного после фиксированного количества изыманий органов (плюс срока), в зависимости от тяжести преступления. Жизнь даже инвалидом всегда лучше смерти.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Надо же понимать, что в современных реалиях просто поставят на поток поставку людей в тюрьмы и их тюрем на органы. Всегда найдутся люди, готовые на всё ради денег.

Автор поста оценил этот комментарий

так и надо, чтобы жутковато. А то - тюрьма, так она для некоторых - дом родной.

3
Автор поста оценил этот комментарий

по поводу, "какой смысл казнить" - в некоторых случаях, - как раз чтобы не выходили такие мрази и рецидивы не устраивали. А ведь они еще и сбежать могут. Если какой-то вор-депутат, который миллиарды наворовал - пускай гниет пожизненно, а если до конца жизни не посадили насильника, а он вышел и снова на кого-то напал - такого сразу в биореактор

Автор поста оценил этот комментарий

идеально!  и ведь многих из таких тюрьма не пугает, да и смерть некоторых не пугает. Плюс, да, таки с пользой. Можно еще рискованные опыты медикам ставить. Менгеле - монстр, но медицина из его работ, очень много получила.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А родителям похуй чтоли, завали бы эту сучару, отсиди и выйди. А лучше сделай так чтобы тебя не посадили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты чебурек, ей богу как дитя. Завалить кого бы то ни было, тоже грех как никак, а люди верующие возможно. И потом чтобы выстрелить пусть даже в подобие человека или нож всадить не у каждого рука поднимется. Я не спорю, что мразь заслуживает смерти, а ещё лучше жизни, от которой сам сдохнуть пожелает. Надо всех доказательно просвещать какая тварь рядом ходит и кого опасаться нужно. Когда все за человека считать не будут, тогда сам на себя руки и наложит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как так? Почему он не в Черном дельфине? Есть ссылка?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу что-то перепутать, лучше ролик посмотреть.

Представляете, искала его на канале - не нашла. Автор ограничил доступ, теперь только по ссылке. Но ссылку я нашла)

Предпросмотр
YouTube40:04
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы. Его случай уникальный. Дали смертную казнь после того, как её отменили, но до того, как ввели пожизненное. Убил тринадцать, вроде, человек и отсидел всего пятнадцать лет. Невероятно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо (づ。◕‿‿◕。)づ
157
Автор поста оценил этот комментарий
Как в Израиле надо, женщин обученых калечить и убивать голыми руками, маскировать под беззащитных девочек и выпускать на улицу..... В Израиле так волну изнасилований остановили
раскрыть ветку (29)
224
Автор поста оценил этот комментарий

Без запятой получился призыв калечить и убивать обученных женщин.

раскрыть ветку (7)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Только с пятого раза понял, где запятая должна быть. А так и правда совсем непонятно. Зачем обученных женщин калечить и убивать, а потом их маскировать и выпускать?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ходячие обученные калечить и убивать отпущенные женщины-мертвецы 2. Начало.

24
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал про всей стране началось...
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ни хрена се, думаю, законы в израиле... за обучение женщин голыми руками убивают, пиздец

2
Автор поста оценил этот комментарий

И никто не узнает, что там нужно двоеточие

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Запятая убила двоеточие и заняла его место!

31
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех, кто, как и я перечитывал 10 раз:
"Как в Израиле надо: женщин, обученых калечить и убивать голыми руками, маскировать под беззащитных девочек и выпускать на улицу..... В Израиле так волну изнасилований остановили"
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Май руссиш из бэд. Бэд и агарчений :(
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тут еврейский опыт не пройдёт. Коррупция, знаете ли.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в Израиле коррупции нет?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Везде есть, масштабы и причины разные.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причина одна везде: денег хочу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите где об этом почитать можно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню, но погуглю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве в Израиле? Я читал что в Одессе такое было

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Израиле женщины служат в армии. Так что, скорее всего, там.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про Одессу - скорее всего миф. Изучили оперативные сводки - никаких таких убийств или ранений не зарегистрировано

Автор поста оценил этот комментарий
Я читала именно про Израиль
Автор поста оценил этот комментарий

реально так сделали? Не слышал никогда. Молодцы блин евреи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я читала об этом, к сожалению не помню точно где, надо погуглить
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Цитатам из интернета нужно верить"

В.И. Ленин

1
Автор поста оценил этот комментарий
План хорош, но потом что делать с кучей женщин, обученных калечить и убивать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Армия. Женские части.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезать хуй, и пересадить его на пятку. Чтобы в случае чего ни убежать, ни догнать не мог.

Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Зачем беречь тварь, которая разрушает жизнь общества? Эта зараза, как рак, требует немедленного удаления.
ещё комментарии
134
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый в СК работал, город называть не буду.

Рассказывал разные случаи про расстрельников (моратория тогда не было), жесть та ещё.

Так вот, случай был (слабонервным лучше не читать). Жил-был один нелюдь, который находился дома у своей женщины.

У женщины дочка 2х лет (не его).

Решили эти двое забухать. Женщина пошла за водкой.

Ребёнок обделался, и этот люмпен решил ребёнка перепеленать. Но при виде детской писи, у него сразу встал.

Пытался присунуть, не получалось, слишком узко.

Недолго думая, он взял секатор, чтобы увеличить отверстие.

В общем, на крики прибежали соседи, уж не знаю каким чудом.

Отпиздили его знатно. Потом и вернувшуюся мамашу.

Потом приехала милиция, и видя этот пиздец, тоже отпиздили обоих.


Девочка кстати выжила, но не может ходить.


Я это к чему вообще - у него под боком женщина была, с которой он и так мог в любой момент потрахаться, не надо было идти ни к каким блядям.

Не старайтесь понять логику подобных мразей.

раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Логика тут обезьянья. Вижу дырку - надо вставить. Жаль, что ему на глаза электромясорубка не попалась.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, бля, жесть! Таких только на запчасти.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер такие запчасти.
в топку....
16
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что его вонючий хер не укоротили секатором.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Это в какие такие годы уже был СК, но не было моратория?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вам сказать. Если СК отделился от прокуратуры в 2011, это не означает, что в 90х этим никто не занимался, а людей туда набрали с улицы. До этого был СКП, до этого ещё что-то, но суть это не меняет. Просто человек пришёл к нам из СК, я уточнил что он бывший следователь, а не писатель детективной прозы, чтобы было понятно, откуда у него подобная информация.

Хорошо милицию не назвал полицией)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, речь о СК МВД. Который нынче СД МВД. Тот с 1992-го существовал. А тот, который нынче СК РФ - раньше был СК при прокуратуре. Этот - да, лишь с 2007-го.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот люто плюсую! Не понимаю почему у нас не сделают такой пожизненный надзор за людьми опасными для общества? За педофилами, маньяками, убийцами, те кто действительно жестокие и злые люди, за ними правда нужен присмотр. Чтобы не причиняли никому потом снова вред. А то статистика говорит что кто сделал такое 1 раз, обязательно повторит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будет надзор, он и в 50 метрах от дома сможет напасть на ребенка. И никто не среагирует. Только казнь таким.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про казнь, двояко, будет возможность неугодных убивать, просто подставляя. Мне кажется надзор самое оно. GPS и каждый день отчет, не совпало с GPS, выяснение где был. Еще идеально было бы если уже судили за какое-то преступление, в следующий раз судить на больший срок. или пожизненно.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот скажите, как в таком случае, не убить этого ублюдка?? Если бы на месте тех мужчин был я,  меня бы точно посадили.  Если бы конечно я до этого пидара добрался.  Ребенка, сука, девочку маленькую....  Я по натуре доброжелательный человек, но это для меня как красная тряпка быку.  Убил бы и ни грамма не пожалел бы. Глаза бы этой мрази выдавил.  Сорри что так эмоционально.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

оп в полк диванных войск прибыл новенький. А на самом деле ты бы прошёл мимо, за экраном все храбрецы, да каждый боец мма, который 100% победит.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая опция, как собаки за забором лаются, забор кончается... опа назад за забор - лаятся. Но имхо, это не тот случай. Я дрался пару раз в жизни и не до крови, обозвать человека не могу и собак больших боюсь. Но у нас во дворе стая собак напала на двух девочек лет по 10-12, не кусали, просто подбежали и стали лаять, девочки завизжали, а я в багажнике возился и не видел, что происходило, только лай услышал и визг и планка упала, поле зрения сузилось, все стало дерганным, влетел в этих собак как-то гонял урывками все происходило. Наверное так и выглядит аффект, потом слабость такая и дрожь. Собак не поймал, но у одной потом поломанная нога, если бы был человек, то тоже наверное бы убил, если смог бы. Наверное это инстинкт какой-то. Хотя наверное детей я больше напугал, чем собаки. А про диванные войска, это скорее из разряда хохлосрачей. Типа увидел бы вас нелюдей - убил бы на месте. А встречаешь такого в турции, да чо ругаться то простому народу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тебя не в первый раз посылают, так что дорога тебе известна. А если хочешь убедиться как я поступлю, то ты в курсе что сделать.  Скажи где живешь и поймай девочку. Увидишь на что я способен.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Логика у тебя вообще отсутствует, этой твари не нужна резиновая женщина, твари нужна именно малолетняя девочка. Это ты ещё чикотиле посоветуй курицу пойти зарезать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну крыс он точно растворял в щелочи
25
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация вообще не в идеале. Много насилия совершается "подручными" средствами, вплоть до ножей.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

В отсутствии тестостерона будет подавлено либидо. В США это практикуется.

Я бы таким ещё проводил обязательное МРТ: при подобном поведении есть зарегистрированные случаи новообразований специфической структуры в ГМ, отвечающей у мужчин как за агрессию, так и за сексуальное поведение - миндалины или патологию её тормозного фактора - определенных областей коры больших полушарий.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тестостерон тут не при чем. Это патология головного мозга, крайнее психическое отклонение.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет психики без органики.

В нашем мозге не живёт некий субъект, который подвержен изучению некой науки по названием "психология".

Все, что мы делаем - результат органического субстрата.

Тестостерон сам по себе не вызывает агресию. Агрессию вызывает его наличие при склонности к агрессивному сексуальному поведению. Это давно известно и любой вид кастрации в подавляющем числе случаев приводит к коррекции.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага.  мрт им. а кремом  жопу не  намазать?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Кастрация и руки по локоть отхерачить.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрация это да, причём физическая. Отрубить хер, руки по локоть и пусть пытается выжить.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А содержать его будешь ты, на свои налоги) потому что он получит инвалидность)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вы думаете, если мы тут фантазируем, что можно поменять закон, и так скажем, "срезать" у него излишки, то что мешает внести в закон, что за содееное не начислять инвалидность, не начислять пособий, и если захочет выжить, то пусть пашет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, солнышко, как раз-таки хер оставить, а руки-ноги отрубить. Пусть попрыгает!

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну без рук и ног он быстро сдохнет. А без рук и члена сможет "выживать", пусть пашет, тварь, смерть для него лёгкий выход.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Экая вы изощрённая! Заставить ногами делать работу, которую другие руками делают! В этом определённо что-то есть!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть хоть головой эту работу выполняет. По бую, как он это будет делать. Не выполнит норму, получит пиздюлей.

Автор поста оценил этот комментарий
Ему будет платиться пенсия по инвалидности тогда, чтобы не сдох. Как думаешь из каких денег эта пенсия?
А работать такой человек не будет.
Беда все подобных наказаний в двух аспектах: во первых, многим таким преступником насрать на наказание, и важно сейчас. Во вторых это ещё более удобный рычаг для захвата бизнеса и т.п.
Намного проще чаще давать вышку и проводить ебаную социальную рекламу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в жопу пенсия? Пенсия людям платиться я должна, а не таким нелюдям. Не будет работать, подохнет сголоду или от холода, что в принципе тоже не плохо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Государство не делит людей. Инвалидам платится пенсия не зависимо от того была судимость или нет, работали они или нет. То есть ты предлагаешь его ещё и содержать безрукого?
В тюрьме такие тоже, кстати, не на кровно заработанные содержатся, а на налоги.
Или тебе просто нравится пытать людей, что ты предлагаешь отрубить руки и смотреть? Ты не стесняйся, тут все свои.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю свой комментарий ниже -  "Ну как вы думаете, если мы тут фантазируем, что можно поменять закон, и так скажем, "срезать" у него излишки, то что мешает внести в закон, что за содееное не начислять инвалидность, не начислять пособий, и если захочет выжить, то пусть пашет."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это фантазии из разряда: "Добрый волшебник все исправит как-то сам".
Для такого изменения нудно менять конституцию и, вероятно, вложить понятие "нелюдей", то есть кастовую систему, иначе такие законы законы будут нарушать конституцию.
А кастовая система - путь в общественный строй прошлых веков.
Автор поста оценил этот комментарий

Выколоть ему его глазцы, пусть помучается!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрированный тоже может навредит. Здесь только утилизация.

раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На органы, как раз всю херню, которую в жизни натворил компенсирует как то

3
Автор поста оценил этот комментарий
Отрубать хер по самую шею, вот лучшая кастрация для таких ублюдков.
Автор поста оценил этот комментарий

На органы или на опыты, чтоб толку больше было

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да его именно девочки маленькие, видать, заводят, проститутка не поможет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка по дому в начале 2000г. моталась в Москву, проституцией занималась. Мы все удивлялись, кто на неё клюнет - она ростом до 150 см еле дотягивает, сама очень худая, костлявая, личико детское, глаза наивные такие. Даже симпатичной её с трудом можно было назвать. Выглядела на лет 12 от силы, хотя ей уже 22 года было. Но деньги привозила, значит, спрос на неё был.
А оно вон что... извращенцев много, школьниц многие хотят трахнуть.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно это читать на фоне новостей про то, как одного чувака чуть не посадили за покупку секс куклы(она была маленького роста, но с большими буферами) и на весь мир прославили как педофила. Правда это было толи в Англии толи во Франции. Но ничё, Россия всегда с готовностью перенимает самые ебанутые законы загнивающего запада и творчески перерабатывает.

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Andrew Dobson, 49, was sentenced at Chester crown court on Friday to two years and eight months behind bars after pleading guilty to importing an indecent object, two counts of making indecent images of children and one count of possessing indecent images of children.

1) Его посадили

2) За создание и хранение детской порнографии в том числе


Из статьи не ясно, повлиял ли заказ этой куклы на наказание.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, что @bulbo про другой случай говорил, там парню 20 с чем-то лет было, такой ботаник на вид. Он импортировал куклу из Китая, которая оказалась небольшой по росту но с большим бюстом. Его тоже зацапали (из-за роста куклы) и полицию привлекли, а потом суд разбирался педофил он или нет. Тот вообще сгорал со стыда и объяснял, что он не ожидал, что она такая маленькая ростом будет.

ЗЫ. Вот нашла пост - Вот это мой размерчик!!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто у нас всю новость то читает? У нас дибила посадили за призывы к убийствам, но альтернативноумные считают что за ловлю покемонов в храме.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у нас же права человека, ебать их в сраку. Гуманизм. А то, что есть категории преступлений, совершение которых свидетельствует о невозможности исправления, почему-то многим невдомек.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше на лбу выжечь надпись о его занятиях.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И клеймо на рожу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пуля надёжнее.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация головы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты готов отдавать палец на отсечение за каждую кастрацию невиновного?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем палец? Расстрелять просто.

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, специализированный врач сможет определить, имеет подозреваемый нездоровую страсть к детям или нет. В совокупности с вескими доказательствами это минимизирует вероятность осуждения невиновного.Тем более, если подозреваемый уже не первый раз по такому обвинению привлекается. На первый раз можно в дурку отправлять на принудительное лечение, если не помогает, тогда уж и оскопить можно и отправить в тюрячку раздумывать о жизни

Автор поста оценил этот комментарий

ебаться ему было с кем - у него есть женщина(ждуля), которая встретила его из тюрьмы и подарила машину, которая на видео. он педофил и ему хотелось изнасиловать.

Автор поста оценил этот комментарий
Только кастрюлька. В идеале - короткая и "яркая" жизнь на особо вредном производстве.
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация, кастрация... Под корень, что бы даже хоботка не осталось.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что, проституция запрещена, фей угнетают
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале перед судом ещё отхуячить, и потом к стенке, и на обозрение, может тогда ему подобным будет страшно при таких перспективах что то делать
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале кастрация головы.
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация головного мозга
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без наркоза пассатижами публично!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

это не 'уже', а интернет в каждом утюге.

раньше так же нападали, просто ты нмчего про иркутскую область не знал, а власти сор из избы не выносили.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорила нам наш препод (вроде по психологии) "кастрация не поможет, они после этого будут убивать".
Так сказать энергия в другое русло пойдёт.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку