В интернете завирусился кадр с "курящим мальчиком" на футболе в Турции. Им оказался 36-летний мужчина

В интернете завирусился кадр с "курящим мальчиком" на футболе в Турции. Им оказался 36-летний мужчина Футбол, Турция, Длиннопост

Слева -- его сын


"Я привык, что меня принимают за ребенка, – рассказывает болельщик турецкого "Бурсаспора"  Кенан Ватансевер. – Люди не верят мне, когда я говорю, сколько мне лет. У меня нет проблем со здоровьем. Зато есть проблемы с другими вещами – например, мне никогда не продают сигареты без документов.

В интернете завирусился кадр с "курящим мальчиком" на футболе в Турции. Им оказался 36-летний мужчина Футбол, Турция, Длиннопост

В 2015 Кенан неудачно баллотировался в местный парламент

В интернете завирусился кадр с "курящим мальчиком" на футболе в Турции. Им оказался 36-летний мужчина Футбол, Турция, Длиннопост
"Я уже перестал считать, сколько раз меня останавливали полицейские и с удивлением вертели мои водительские права"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
356
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (20)
234
Автор поста оценил этот комментарий
От этого мультика у Роскомнадзора печет сраку
раскрыть ветку (16)
136
Автор поста оценил этот комментарий

А у рпц от фильмов бриллиантовая рука(когда святой мальчик идёт по воде и Миронов крестный ход изображает) и неуловимые мстители(священник бандос)

раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий

когда святому мальчику поджопник смачный прилетел)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, "святого мальчика" сын Никулина играл.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И поджопник был настоящим, за что потом Никулин долго обижался на Миронова
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Он его за это по настоящему с ноги уебал во время песни про зайцев
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец мортал комбат у Никулина с Мироновым было оказывается

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
(С) В «Бриллиантовой руке» нужен был мальчик, а я болтался под ногами. Чтобы никого не искать, взяли меня. Отец позвал, сказал: иди, сейчас тебе дядя Леня (Гайдай. - Ред.) расскажет, что надо сделать. А я играть ничего не умел. Я уже на пятом дубле понял, что хлеб у артиста тяжел и горек. Миронов несколько раз ударил меня по заднице, и, ожидая удара, в следующих дублях я начал падать заранее. Понял: кино - это не мое...
* * *
Вот как вспоминал этот момент в своей книге «Почти серьезно...» сам Юрий Никулин:
«Мою жену в фильме играла Нина Гребешкова, а Таня (жена артиста. - Ред.) снялась в небольшой роли руководителя группы наших туристов. Воспользовавшись тем, что наш десятилетний сын Максим проводил летние каникулы с нами, Гайдай тоже занял и его в эпизоде. Максим снялся в роли мальчика с ведерком и удочкой, которого Граф (артист Андрей Миронов) встречает на острове. Максим с энтузиазмом согласился сниматься, но, когда его по двадцать раз заставляли репетировать одно и то же, а потом начались дубли, в которых Андрей Миронов бил его ногой и сбрасывал в воду, он стал роптать. Время от времени он подходил ко мне и тихо спрашивал:
- Папа, скоро они кончат?
«Они» - это оператор и режиссер. У оператора Максим все время «вываливался» из кадра, а Гайдай предъявлял к нему претензии как к актеру. Например, когда Миронов только замахивался ногой для удара, Максим уже начинал падать в воду. Получалось неестественно. Чувствовалось, что Максим ждал удара. После того как испортили семь дублей, Гайдай громко сказал:
- Все! В следующем дубле Миронов не будет бить Максима, а просто пройдет мимо.
А Миронову шепнул: «Бей, как раньше. И посильней».
Успокоенный Максим, не ожидая удара, нагнулся с удочкой и внезапно для себя получил приличный пинок. Он упал в воду и, почти плача, закричал: «Что же вы, дядя Андрей?!»
Эпизод был снят».
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Но и тогда они не кончили...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свадьба в Малиновке ещё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Современная ситуация в незалежной))

Автор поста оценил этот комментарий

В Бриллиантовой руке уже ведь замазали нимб у мальчика. Сначал в инете увидел - думал, фейк. А потом идет фильм по телеку, а там реально все замазано, просто как бы солнце слепит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого.незнал

Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы будут или опять писдиш?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм/глум

Автор поста оценил этот комментарий
Помогите найти пост про одиноких отличников и глупых разгильдяев с большим кругом общения 💔 там было про желания людей из прошлой жизни
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даже ему дают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Питера на тебя нехватает
Автор поста оценил этот комментарий

Слоупочу, в чем прикол?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку