11041

В интернете завирусился кадр с "курящим мальчиком" на футболе в Турции. Им оказался 36-летний мужчина

В интернете завирусился кадр с "курящим мальчиком" на футболе в Турции. Им оказался 36-летний мужчина Футбол, Турция, Длиннопост

Слева -- его сын

"Я привык, что меня принимают за ребенка, – рассказывает болельщик турецкого "Бурсаспора"  Кенан Ватансевер. – Люди не верят мне, когда я говорю, сколько мне лет. У меня нет проблем со здоровьем. Зато есть проблемы с другими вещами – например, мне никогда не продают сигареты без документов.

В интернете завирусился кадр с "курящим мальчиком" на футболе в Турции. Им оказался 36-летний мужчина Футбол, Турция, Длиннопост

В 2015 Кенан неудачно баллотировался в местный парламент

"Я уже перестал считать, сколько раз меня останавливали полицейские и с удивлением вертели мои водительские права"

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1098

Причём это ещё и семейное и передаётся по наследству похоже. Приходит в военкомат визуально ребёнок 12 летний и говорит "я такой-то такой-то, служить пришёл, вот документы" и вообще не парясь "мне 21, всё нормально". Ну ок, молодо выглядит сильно, случается, хотя настолько сильно первый раз видел. Пока медкомиссия, выдача формы и прочее, подходит говорит "ко мне отец и старший брат подъедут, вещи забрать да попрощаться" - не вопрос, так даже лучше. Спустя время подходит к дежурке ну лет 15 на вид парень, внешне похож, пушок первый над губой появился. Всё поняв спрашиваем сразу "вы брат такого-то?". Оказался отец...

раскрыть ветку 149
+941

Британская предпринимательница, баронесса и светская львица Мишель Мон изрядно оконфузилась во Вьетнаме. Они приняла 22-летнего местного известного агента по недвижимости за шестилетнего ребенка и взяла его на руки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 67
+661
А он и не против
раскрыть ветку 13
+128
ещё комментарии
+172

Вот смеемся, а вдруг они реально замедлили свое старение, натераясь какой-нибудь мазью из писюнов тараканов.

ещё комментарии
+25

Мой пиздюк

раскрыть ветку 1
+6

А он и не против

+3
Так сну-сну то было чи шо?)
+20
Один раз была на вечеринке. Там был иранец, очень невысокого роста и весь такой нежный и жеманный. Мы бухали, и я весь вечер ему руку на плечо клала, обнимала его как обнимаю подруг. Я была в 100% уверенности, что он гей, и как мужика его вообще не воспринимала, а он меня на следующий день на свидание позвал.
раскрыть ветку 24
+4

идеальный был бы Агент 00*

раскрыть ветку 4
0
Притворился бы голодным, грудь, молоко
+59
+58
Его дед вроде до сих пор по ученическому ездит
раскрыть ветку 5
+55
Прадед наконец бриться начал
раскрыть ветку 4
+438

и кто-то же с этими "детьми" трахается и рожает им! Педофилки! (ирония и шютка)

раскрыть ветку 68
+223

*ara ara intensifies*

раскрыть ветку 34
+89
Даже с этими детьми
раскрыть ветку 2
+43
А что, кажется легальные лоли есть и для женщин
раскрыть ветку 24
+20

Не ирония, а так и есть. Имхо у их пар есть определенные наклонности, если уж не полный диагноз

раскрыть ветку 1
+5

Баба Алла Пугачева

+1

кого украли или родители сговорились, та и рожает

0

"ты меня младше, так еще слаще"

+27
Чёртовы пикси опять пытаются обмануть людей, ещё и в армию пробираются
+9

В один день со мной из военкомата увозили такого парнишу, на медкомиссии в сборном пункте вернули.

+18
Хватит насильно отправлять на войну людей, никому не хочется терять время
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: