-9

В интернете есть онлайн-плеер с возможностью загрузки своих треков?

Контактом пользовался, но он не даёт Maksim Mrvica - Croatian Rhapsody загрузить, на права ругается.

На рейтинг традиционно плевать, можете в минус увести.

Дубликаты не найдены

0
Приложение "Зайцев нет". Бесплатное.
раскрыть ветку 2
-1

Не нашёл версию для компьютера, только мобильные приложения.

раскрыть ветку 1
-1
Вот ссыль... http://zaycev.net/
0

думать, если погуглить можно найти способ обхода ааторских прав и загрузке в вк.

0

О чём речь собственно?

раскрыть ветку 3
+1

Допустим, что ты знаешь, что такое вк.ком

Там есть аудиозаписи. Уже очень давно они там есть. А еще там есть возможность добавлять в общую мусорку котел список музыку со своего компа. Но в связи с тем, что не так давно (а может уже и давно) правообладатели подняли хайп, что их музло прослушивают без каких-либо денежных отчислений, в связи с чем много треков выпилили. Часть конечно вернули, систему все ж можно как-то обойти, но таки есть треки, которые добавить вообще нельзя, не скажу как точно их система отслеживает.

ТС по всей видимости хочет загрузить трек в облако, что бы не потерять его на компе (а может и освободить "жизненно важные" 5-15 МБ места), но вк по описанной выше причине на дает. Ну и естественно он собирается слушать музыку через браузер, а не с винампов, аимпов и т.д. на компе. Вот он и спрашивает об альтернативе.

раскрыть ветку 2
0
Я вас благодарю и по моему вы перестарались.

И еще раз вас благодарю.

Допустим...

0

Озеро чая этому господину, я бы и сам лучше не сказал.

0
Google Play Music, 159 рублей месяц. Сам пользуюсь.
раскрыть ветку 1
0

Бггг, я неудачник

Иллюстрация к комментарию
0

play music

раскрыть ветку 2
-1

это который iplayer fm или который гугл плей?

раскрыть ветку 1
-1
Открой винампом свой файл и измени в данных имя исполнителя и название на что-то популярное. Вк пропустит трек после этого без проблем
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: