В интересное время живем, господа!

Вот скоро начнется уже ноябрь-2014 и примерно с год после начала захватывающих событий в геополитическом недоразумении у наших юго-западных границ. Что же интересного мы узнали на чужих ошибках?

1. Что правительство воров - несомненно, ужасно. Но есть альтернативы и похуже, например правительство воров-нацистов с отклонениями в развитии.

2. Что Украина оказалась неудачным экспериментом Ленина, который этого Франкенштейна не только сшил из разных народов (русского, литовского, польского, еврейского), но и дал им ложную идею украинства. И дал им возможность эту идею культивировать.

3. Что общество вполне может состоять из овощей чуть более, чем наполовину. Причем забавно, что эти овощи и на майдане стояли, и в правительстве сидели, и масло с бензином в бутылки разливали, на карательную операцию нацистов деньги давали, и заборы красили - а теперь вполне искренне удивляются: "как же так? Почему мы в жопе?"

4. Что в случае, если пи*деж вскрылся, самый надежный способ преодоления последствий - сделать морду кирпичом и представить, что ничего не произошло. И по*уй, "схаааавают".

5. Что если в случае с приправами лидирует голод, то в развитии братских чувств неоспоримо преимущество играет холод.

И, наконец, главное - всех действующих лиц на Украине (а точнее, в том, что от нее осталось) отличает некомпетентность. Непрофессионализм. И человеку знающему увидеть это - не проблема.

Из сего мораль: кое в чем Ленин был-таки прав. В той самой части, где завещал "учиться, учиться и еще раз учиться".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку