В Инстаграме/ в жизни

В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост
В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост

Вы задумывались сколько фильтров проходит фото прежде чем попасть в Инстаграм? Разрешаем ли мы себе показывать аудитории свою «нерабочую» сторону? Люди настолько привыкли обманываться идеальными кадрами, что в некоторых моделях смартфонов уже автоматически встроен фильтр, улучшающий цвет лица. А заметили ли вы насколько стали популярны маски в Инстаграме? Уже не один уважающий себя блогер не выходит в прямой эфир без маски, сужающей нос или немного увеличивающей губы . Не нужно краситься, не нужно худеть к лету, да и к стоматологу в принципе можно не ходить😅, достаточно знать несколько программ и чувство меры, а то знаете ли всякие курьезы в сети случаются 😅😅😅⠀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жду фильтр, который мое пивное пузо превратит в накаченные пресс!)))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели не хочется превратить его в пресс вживую? ) Я понимаю, с лицом сложно что-то сделать, тут только под нож пластического хирурга ложиться, но пузо прекрасно превращается в красивые кубики и талию усилием воли!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри в чем дело с пресном и тд Это не из разряда сделал и забыл, как например бросить курить Я бросил - спустя месяц от сигарет уже воротило, сейчас вызывает только отвращение А вот колбаса, в отличии от сигарет, когда я перестал жрать становилась только вкуснее изо дня в день. Я несколько раз в жизни экстремально быстро и сильно худел, но всегда набирал обратно Мне бы хотелось быть стройным, без отдышке потливости и прочей фигни, но цена подобного для меня сейчас слишком велика ( В том плане что жрать меньше и полезнее, а не в рублях ) Сейчас я пробую идти по пути замещения ( фисташки вместо чипсов и сухарей, нормальное мясо вместо левых колбас с сосисками, овощные и фруктовые салатики вместо майонезного месивах и тд ) Посмотрим чем кончится, но наверное это моя последняя попытка без операционного вмешательства :) Просто кто то ловит кайф от занятий зале/ пробежек и прочего, а для кого то это пытка
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я начну есть фисташки вместо чипсов, то к концу месяца буду должен продать квартиру...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго к этому шёл) И они все ещё подрывают бюджет моей семьи:(
Автор поста оценил этот комментарий

Постепенно без форсирования переходить на умеренную диету - хороший выбор, тише едешь - дальше будешь. Удачи :))

Автор поста оценил этот комментарий

Один дед перед смертью начал фисташки жрать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку