1594

В Инстаграме/ в жизни

В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост
В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост

Вы задумывались сколько фильтров проходит фото прежде чем попасть в Инстаграм? Разрешаем ли мы себе показывать аудитории свою «нерабочую» сторону? Люди настолько привыкли обманываться идеальными кадрами, что в некоторых моделях смартфонов уже автоматически встроен фильтр, улучшающий цвет лица. А заметили ли вы насколько стали популярны маски в Инстаграме? Уже не один уважающий себя блогер не выходит в прямой эфир без маски, сужающей нос или немного увеличивающей губы . Не нужно краситься, не нужно худеть к лету, да и к стоматологу в принципе можно не ходить😅, достаточно знать несколько программ и чувство меры, а то знаете ли всякие курьезы в сети случаются 😅😅😅⠀

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+135
Спустя полгода (фото делаю нечасто)) пользования телефоном заметила, что камера по умолчанию выравнивает цвет кожи и скрывает прыщи.
А я думала, почему на фотках мне лицо нравится, а в зеркале не очень -_-
раскрыть ветку 19
+119
А мне наоборот - большинство фоток не нравятся, а в зеркале норм. Как так?)
раскрыть ветку 15
+57

Ну так программа одним скрывает, другим раскрывает.

Баланс должен быть во вселенной.

раскрыть ветку 1
+9
Я в зеркале вижу все эти пятна и прыщи, а на фотке ничо так)
Правда у меня зрение плохое, если отойти от зеркала на пару метров, то тоже нравлюсь себе))
раскрыть ветку 2
+11

На фото , вы видите себя таким , какой есть на самом деле.

В зеркале же , привычное мозгу перевернутое изображение. Право с лево поменяно местами. Лицо то несеметрично. Потому фото вызывает дискомфорт

раскрыть ветку 6
+1

Такая же фигня ))

0

Это все потому что в зеркале, хм... отзеркалено ваше лицо и вы привыкли видеть его таким. А когда вас фотографируют отзеркаливания нет, потому и фотографии не нравятся

0
Ты вампир
+4

Я тоже это заметила, убрала автоматический фильтр на селфи и занялась мордой лица в реале :)

+2

ха-ха, у меня тоже на новом телефоне такая фича, автоматический фотошоп)

0

тут есть еще одна особенность. лицо человека несимметрично. глядя в зеркало, мы привыкаем к своему лицу, а на фотках видим его "отзеркаленным" и поэтому лицо кажется нам "не таким"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: