1594

В Инстаграме/ в жизни

В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост
В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост

Вы задумывались сколько фильтров проходит фото прежде чем попасть в Инстаграм? Разрешаем ли мы себе показывать аудитории свою «нерабочую» сторону? Люди настолько привыкли обманываться идеальными кадрами, что в некоторых моделях смартфонов уже автоматически встроен фильтр, улучшающий цвет лица. А заметили ли вы насколько стали популярны маски в Инстаграме? Уже не один уважающий себя блогер не выходит в прямой эфир без маски, сужающей нос или немного увеличивающей губы . Не нужно краситься, не нужно худеть к лету, да и к стоматологу в принципе можно не ходить😅, достаточно знать несколько программ и чувство меры, а то знаете ли всякие курьезы в сети случаются 😅😅😅⠀

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+43

КАЖДЫЙ РАЗ на свидании... каждый ёбаный раз! Порой удивлялся, задаваясь риторическим вопросом: - "Нахуя?!" Ну вот блядь нахуя?!!!".

На фото гладкая кожа, приезжает вся в прыщах, даже не потрудившись заштукатурить.

На фото красивые ресницы, приезжает, видно что не её. И губы бля пельмени.

На фото с огромными сиськами, приезжает... понятно, к сиськам прилагается огромная жопа.

На фото модель, приезжает, ну теперь понятно почему ракурс один и тот же.

На фото и в жизни две совершенно разные женщины. Ну почему? Ну зачем? Даже пуш-ап уже не так пугает и не так разочаровывает.

Потому всегда ищу какие-нибудь старые фотки снятые на тапок. Там лучше видно.

раскрыть ветку 85
+110

напишу и со стороны девушек: пример: на фото красивый парень, отвечаешь, общаешься. А потом выясняется, что фото сделано в его 20 лет, сейчас ему 30 с чем-то, но выглядит он на все 40+: прибавил килограмм 30 по сравнению с первым фото, пузат, одновременно лыс и волосат (длинные волосы, что для меня гуд, но с залысинами, что в сочетании выглядит просто очень странно). Не скажу, что внешность для меня является самым важным критерием, но при таком резком контрасте ожидания и реальности - нафиг, нафиг.

раскрыть ветку 39
+22

Ну как бы вот да. Если человек показывает себя актуальным на данный момент. ок. А показывать себя в 20... ну это как фото машины из салона. Да, когда то была новая, не битая, не крашенная.

Короче, тупо обман. Вот.

Но у меня всегда немой вопрос: -"Ты правда думала что я не замечу? Вот правда один в один?!". Какой то ментальный плевок в лицо.

раскрыть ветку 7
+11
Тоже как-то имела возможность пообщаться в реале с парнями из интернета. Оба раза вообще не те люди, что на фото, никогда бы не узнала) Я уж молчу про манеру - в интернете такие уверенные в себе, а в реале очень смущаются, даже смотреть боятся)
раскрыть ветку 7
+6
длинные волосы, что для меня гуд, но с залысинами, что в сочетании выглядит просто очень странно
А как же вишенка на торте - лысина на темечке? *итальянский жест пальцами и чмок*
раскрыть ветку 8
+4

что фото сделано в его 20 лет

у женщин тоже популярно. Переписывался с женщиной 28 типа лет. И что то в одном фото напрягло - оно было сделано на фоне улицы, заставленной автомобилями. Ну нет сейчас столько жигулей и волг на дорогах, нету. И ни одной современной машины. И да, на другом фото можно было различить старый желтый логотип МТС. Я делал ставку на 2006 год, оказалось это фото 2003 года! А на самом деле ей 37 лет, а выглядит еще старше

раскрыть ветку 3
-1

Надо знакомиться в бассейне))

раскрыть ветку 1
-8

я пару раз на такое попадал) 1 раз прям вообще... На фото девушка лет 25 приятной наружности, в действительности приехала женщина лет на 10 старше, не накрашенная, с грязной головой и полная. Я даже не узнал и долго всматривался, она ли вообще или мать свою послала) Так покатались чутка (на ее машине), и я домой свалил, мол типа укачало в тачке, плохо себя чувствую)) Кстати, у самого фото на сайтах 5+ лет давности) Но я не изменился, по крайней мере я так думаю

раскрыть ветку 5
-25
Не скажу, что внешность для меня является самым важным критерием, но при таком резком контрасте ожидания и реальности - нафиг, нафиг.
Конечно, ведь самый важный для тебя критерий это толщина кошелька. =)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22
Одна и та же, но ракурс решает. Зато ты на всех на них клюнул после этих фото.
раскрыть ветку 8
0

А какой смысл? Он клюнул и свалил увидев разницу./
Получается время потрачено зря.

0

Выходит что так. Ок.

Но это выглядит как будто в объявлении BMW 6, а приезжаешь, точно 6-ка, только ВАЗ =)

раскрыть ветку 6
+17

Мужа спросила- ты видишь что у нее ресницы накладные и волосы вон прям прилеплены клочьями ?- нет.  Для него все натурально. О _о

раскрыть ветку 10
+10

Знакомая фигня. Стояла красилась, накрасила одну бровь, вторую еще не накрасила. Спросила у парня, какая смотрится лучше. Ответ был: "Левая естественнее смотрится (про накрашенную), правая красивее (про ненакрашенную). Так что крась!". Очень удивился, когда я ему сказала, что он накрашенную посчитал естественной.

раскрыть ветку 6
+2

Ну потому что мы просто смотрим.

Моя девушка показывала у кого пуш-ап, и как его определить. Открыла глаза =)))

раскрыть ветку 2
+22

как фотограф скажу, даже без фильтров есть люди, которых камера любит и на фото они всегда получаются лучше, чем в жизни

в общем почти все популярные модели именно такие, хотя бывает и наоборот, но именно из моделей только одну такую встречала - на фото всгда выглядит страше и как-то грубее что ли, а в жизни внешность просто ангельская

раскрыть ветку 3
+17
Я, видимо, в прошлой жизни немало камер перебила, ежели при сносной роже получаюсь как нетопырь с церковной гравюры :D Возможно, дело в симметрии, при статичном снимке даже небольшой перекос бросается в глаза.
раскрыть ветку 1
0

У меня такая знакомая. На фото прям сельская девка. А в жизни милейшее создание с естественной красотой

+11

Мужчина обращает внимание на ресницы? ))

раскрыть ветку 11
+22

Знаешь, когда их можно оторвать, а потом задаться вопросом: - "Ну и кто ты без них?", да =))

раскрыть ветку 5
+2

Тоже посмеялась). Наверное, еще и на маникюр. Очевидно, сам просто писаный красавец.)

+1

Если больше не на что

0
Ну если там 4-5Д. То и не мужчины обращают )))
раскрыть ветку 2
+13
На фото с огромными сиськами, приезжает... понятно, к сиськам прилагается огромная жопа.

Да ты зажрался, барин! Это же охуенно, когда к огромным сиськам прилагается огромная жопа!

раскрыть ветку 1
0

И огромное пузо тоже в комплекте идёт, нееш подумой

+7

Поэтому, когда я была на Мамбе, я размещала все фото - и в боди, и без макияжа. Если я хочу честности в отношениях, то я честная в первую очередь сама с собой.

+4
У меня нет инсты, не знаю как там. Но в других сетях есть возможность отмечать друзей еа фото. Так вот. Смотрите эти фотки в первую очередь. Подруга вашей потенциальной пассии выложит у себя на странице фото, где именно она хорошо выглядит. Ну, а остальные как вышли - так вышли. Это вам лайфхак меленький)
+1

Так после реальной фотки на свидания не приглашают((

0
Созванивайтесь по Вайберу, ватсапу, увидите реальную картину.
0

Нужно требовать фото из паспорта, пусть оно будет несколько устаревшее, пох! )

раскрыть ветку 2
+8

фото из паспорта тоже так себе. У меня в аэропортах постоянно спрашивают, "это точно ваш паспорт? Что-то вы не похожи" О_о

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: