В Инстаграме/ в жизни

В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост
В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост

Вы задумывались сколько фильтров проходит фото прежде чем попасть в Инстаграм? Разрешаем ли мы себе показывать аудитории свою «нерабочую» сторону? Люди настолько привыкли обманываться идеальными кадрами, что в некоторых моделях смартфонов уже автоматически встроен фильтр, улучшающий цвет лица. А заметили ли вы насколько стали популярны маски в Инстаграме? Уже не один уважающий себя блогер не выходит в прямой эфир без маски, сужающей нос или немного увеличивающей губы . Не нужно краситься, не нужно худеть к лету, да и к стоматологу в принципе можно не ходить😅, достаточно знать несколько программ и чувство меры, а то знаете ли всякие курьезы в сети случаются 😅😅😅⠀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не пойму, нахуя свои рожи в выкладывать? Для кого?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это на самом деле хорошая вещь, если есть кто-то на кого тебе не плевать. Я там смотрю, что происходит с моими друзьями и людьми которые мне интересны. Сам же выкладываю иногда фото того что происходит со мной. Это как открытки когда-то.

Все почему-то решили, что Инстаграм это площадка для рекламы и блогеров. Мало кому понятно, что Инстаграм такой пока вы подписаны не на тех людей.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что он подписан?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А «вы» в данном случае совершенно не то же самое, что он. Это вы относится к «все» в предыдущем предложении. Надеюсь стало понятно.  

Скажите, а вы за тонкую душевную организацию всех пикабушников переживаете или только конкретных?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ищу подьебины и слабые места.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну тогда смотрите. «подЪебины»

Сразу бы написали, а то маетесь.

10
Автор поста оценил этот комментарий
На людей посмотреть и себя показать. Вообще затем же, зачем пишут комменты тут на Пикабу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку