1594

В Инстаграме/ в жизни

В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост
В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост

Вы задумывались сколько фильтров проходит фото прежде чем попасть в Инстаграм? Разрешаем ли мы себе показывать аудитории свою «нерабочую» сторону? Люди настолько привыкли обманываться идеальными кадрами, что в некоторых моделях смартфонов уже автоматически встроен фильтр, улучшающий цвет лица. А заметили ли вы насколько стали популярны маски в Инстаграме? Уже не один уважающий себя блогер не выходит в прямой эфир без маски, сужающей нос или немного увеличивающей губы . Не нужно краситься, не нужно худеть к лету, да и к стоматологу в принципе можно не ходить😅, достаточно знать несколько программ и чувство меры, а то знаете ли всякие курьезы в сети случаются 😅😅😅⠀

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+26

Тема изъезженна и избита до ужаса, от создателей "айфон, а ездит в маршрутке", как и "губки пю". Отголоски кудахтанья 2012-го года.

Мб просто не нужно быть подписанным на мусорных блогеров, коих сейчас миллион? А также выбирать себе круг из адекватных людей? Активный юзер инстаграмма, подписан на 100+ людей за которыми слежу и с которыми знаком лично. Все выглядят на фото также как и в живую.

раскрыть ветку 6
+3

спасибо за адекватный комментарий

-1

Ну айфон у меня появился за долго до появления машины, что в этом такого? А есть у меня подруги, не подруги эт громко сказано, женщина товарищ :) у всех айфоны, не потому что понты, а потому, что удобно, вся экосистема там, но ездят на автобусе, и за руль никогда не сядут. В этом году перешел с айфона на андроид, вот уже пол года юзаю топовый хуйавей, и бесит всем кроме камер. Собираюсь вернуться на экосистему от эпл. А ну да теперь то можно, тачка есть, все по красоте :)

раскрыть ветку 1
0

А теперь вернемся к моему комментарию вновь. Речь как раз об избитых стереотипах, которые лет 6 точно как не актуальны и устарели еще во времена демотиваторов, как и данная карикатур. А не о том, что я так как раз считаю. ;)

-3
Какой смысл понтоваться айфоном,если самсунги стоят столько же?
раскрыть ветку 2
0

О, человек из 2008-го! Ну как там, еще сосут за iPhone 3G? В том то и фишка, что никто уже лет 10 как  не понтуется айфонами. Каждый выбирает то, что ему удобнее.

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: