В Инстаграме/ в жизни

В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост
В Инстаграме/ в жизни Инстаграммеры, Карикатура, Длиннопост

Вы задумывались сколько фильтров проходит фото прежде чем попасть в Инстаграм? Разрешаем ли мы себе показывать аудитории свою «нерабочую» сторону? Люди настолько привыкли обманываться идеальными кадрами, что в некоторых моделях смартфонов уже автоматически встроен фильтр, улучшающий цвет лица. А заметили ли вы насколько стали популярны маски в Инстаграме? Уже не один уважающий себя блогер не выходит в прямой эфир без маски, сужающей нос или немного увеличивающей губы . Не нужно краситься, не нужно худеть к лету, да и к стоматологу в принципе можно не ходить😅, достаточно знать несколько программ и чувство меры, а то знаете ли всякие курьезы в сети случаются 😅😅😅⠀

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю этой хуйни в инсте. Те кому я дорог регулярно приходят в гости или звонят мне, так же поступаю и я. Зачем морду свою выставлять?! Смешно..
раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не у всех есть друзья)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие проблемы?) Это родственников не выбирают, а друзья это целиком и полностью твой выбор)))
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не проблема когда учишься в школе или вузе. А потом все пропадают, у всех свои жизни. Как ты себе представляешь заведение друзей взрослым человеком? Подходишь к понравившемся и говоришь "давай дружить?".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ты прям, как маленький, чесс слово)) Я и в школе с таким вопросом ни к кому не приставал. В зрелости друзья, именно хорошие друзья, появляются при общих интересах или в трудовой сфере. Другое дело - нужен ли ты в качестве друга)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мы рады за вас, что у вас друзья есть. Радуйтесь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы"! Это, вы и ваша самооценка, что ли?)))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет,  гештальт сознание. При чем здесь вообще самооценка?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть те кому ты дорог, те кто приходит в гости и те, кто тебе звонит, а кому то приходится довольствоваться лайками и ноунеймами в подписчиках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же! Как мало человеку для счастья нужно)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку