380

В Ингушетии фиктивно трудоустроили более 60 тысяч человек

В Ингушетии фиктивно трудоустроили более 60 тысяч человек Служебный подлог, Чиновники, Обман, Ингушетия, Кавказ

Следственный комитет по Ингушетии возбудил семь уголовных дел о фиктивном трудоустройстве граждан в государственные унитарные предприятия республики.

По данным следствия, руководители семи предприятий представили в налоговую службу данные о страховании более 60 тысяч работников, тогда как по факту в них работали немногим более 100 человек.

«Сотрудниками следственного управления СК РФ по Ингушетии возбуждено семь уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 292 УК РФ („Служебный подлог“). В межрайонные инспекции налоговой службы РФ по Ингушетии должностными лицами семи ГУПов представлены расчеты по страховым взносам с внесенными без ведома граждан сведениями о страховании 64 363 работников, в то время как на предприятиях работали и были застрахованы не более 116 человек», — сообщается на сайте ведомства.

Источник etokavkaz

Смотрите также:

Местные традиции могут привести к снижению интеллекта на Северном Кавказе

Найдены возможные дубликаты

+10

А потм про крах пенсионного фонда рассуждают

+17

Я сижу на работе в тиши,

Ведь коллегии мои – ингуши...

+5

Я думал, что работаю за троих, а там оказывается вот как можно, один за пятьсот человек...

+15
Как эти утырки немытые заебали!
раскрыть ветку 1
+2
Они то наоборот моются по минимум 5 раз в день, не то что ты грязная свинья с грязным ртом
+12

Про местные традиции ссылка понравилась.

раскрыть ветку 4
+11

У них там ещё традиции есть врезки делать в газовые магистрали и за газ не платить, не зря жирик предлагал стену строить

раскрыть ветку 3
+2

И бетоном залить.

раскрыть ветку 2
+3

Ну вот примерно так же и пенсионный возраст аргументировали: по статистике продолжительность жизни выросла на 5 лет. За 5 лет.

+3

Ну вот и до Ингушетии добрались. В Москве в 2008-м от мертвых душ чистили.

+5
А что тут необычного?
раскрыть ветку 1
+3
Вынужден согласиться
Когда кругом пиздец, пиздец становится нормой.
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Во всех хач республиках это постоянно. Они гребут как не в себя блять. Просто в наглую.
раскрыть ветку 2
+1
И только святые русские не гребут)
-2
Такое положение не только в зачем республиках,но и в свинляндиях
+2

И эти 100 человек были русские, без паспортов и на ночь приковывались в сарае.

раскрыть ветку 1
0
Ага, если вам это так хочется
+1

А зачем это надо было? Капитана не надо, для тупых, своими словами.

раскрыть ветку 3
+12

Видимо сто живых душ получали из бюджета зарплату за 64 тыс. "мёртвых луш".  

раскрыть ветку 2
+1

100? Думаю гораздо меньше

0

Про зарплату даже не вспомнили, а вот пожадничали за вычетом, и в итоге спалились....

0

Это как-то связано с дележом земли с Чечнёй.

0
Взялся за гуж - не говори, что ингуш
0

Если честно, я в ахуе!

-1
Лентяи горбоносые
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: