В Индонезии орангутанг пытался защитить лес от бульдозера.

В Индонезии орангутанг отчаянно попытался остановить бульдозер, который валил деревья в лесу. Кадры обнародовала зоозащитная организации «International Animal Rescue».


Драматические кадры были сделаны на индонезийском острове Калимантан еще в 2013 году. На них видно, как орангутанг встал на защиту своего места обитания и попытался остановить технику, которая рушила деревья.


Животное все же не смогло остановить бульдозер. Однако, как сообщили в «International Animal Rescue», в последствии орангутанга перевезли в безопасное место (резервацию).


Зоозащитники объясняют, что обнародовали видео, чтобы привлечь внимание мира к проблеме бесконтрольной вырубки лесов в Индонезии, что привело к резкому сокращению популяции орангутангов.

https://inforesist.org/tag/indoneziya/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Что смешного???? он защищал свой дом , который мы (люди) пришли и разрушили, интересно как бы Вы поступили на его месте, когда рушили ваш дом....

раскрыть ветку (70)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Если б мой дом приехала рушить бригада орангутангов с экскаватором, я б, конечно, знатно прихуел.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Да мало смешного, конечно. Это всё смотрится трагично. Люди - мрази.

51
Автор поста оценил этот комментарий

А мы плакать должны? Или ехать в Индонезию и ломать бульдозеры?

Не пойму что именно ты ожидаешь...

раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А че тут ожидать? Живем по принципу "После нас хоть потоп". Ресурсы то не резиновые. Их чем меньше, тем они дороже. И тот у кого они есть обречен на участь этого орангутана.
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы думалку свою включить и детей своих научить бережному отношению к природе.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А как это поспособствует прекращению вырубок? Тогда уж не стоит покупать изделия из дерева, тогда и вырубок не будет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Речь не только о вырубке. В начале идея, потом действие. Почему я буду себя ограничивать? Почему я не буду мусорить?

Ответ в воспитании(пример родителей в первую очередь) и собственном разумении в сознательном возрасте, что это действительно правильный путь.

12
Автор поста оценил этот комментарий

не, пусть не размножается. дети))) чему он их научит? как балтику девятку пить залпом и не морщиться?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и пидор...

Только из-за того, что он видите ли, не ЗОЩИЩАИТ ПРЕРОДУ В ЫНТРЫНТЕ!!1, вы делаете вывод, что он бухло-быдло. Но в данном случае, быдло здесь только ты, мразь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц у тебя пригорело, быдлач)
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь вас плюсуют.. Мне жаль людей,которые будут жить через сотню лет в мире,где не осталось никаких ресурсов. Где вымерли все животные. Это не сказка из фантастики, это наше будущее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проект "Венера".
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуя ты бомбанул.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку