Найдены возможные дубликаты

+2
Оболонь? За 19 долларов? Бугагашеньки
раскрыть ветку 2
0
Ну так Украина уж Европа же.
раскрыть ветку 1
0
Но оно не стало стоить 19 долларов в магазине через дорогу 🤣
0

Ответ на комент прям убил на повал. Слезы от смеха потекли.

0

$19? А сколько же тогда нормальное стоит?

раскрыть ветку 1
0
А нормального нет.
0
Автор коммента м**, не хороший человек. Зачем подставлять официанта? Нет денег не бери. Всё знают что в аэропортах дорого, поэтому он точно знал.
Похожие посты
177

Сбой в системе

Живу в Ростове-на-Дону.Около 4х лет отработал в аэропорту.Год назад устраивался представителем в одну авиакомпанию,название которой имеет отношение к 9 Мая..

Конечно работа не сахар-отправлять недовольных пассажиров оплачивать багаж,который в сумму покупки билета никак не входит,ни грамма,н о их об этом не предупредили)).но это не столь важно.

Отстажировался я там ровно один день и решил что лгать- это не мое..А лгать придется немало .

Как я писал выше-аэропорт и авиация мне знакомы,и я примерно знаю какое количество пассажиров вмещает тот или иной борт.

Покупая билет на рейсы этой конторки вы уверены что одной ногой уже находитесь в пункте назначения-не стоит торопиться.Ведь когда вы придёте на регистрацию последними-а таким может оказаться каждый-в системе произойдет сбой и вы останетесь в аэропорту и непонятках.Сбой в системе друзья-это капитальное наипалово, потому что авиакомпания заботится в первую очередь о своих деньгах и забивает самолет под завязку,а точнее выше крыши.В наш город компания пускает только восьмисотку(Boeing 737-800),который вмещает 189 пассажиров.Компания пробивает больше-193 или 194(!) места и последние пассажиры,котрые по счету были 190-194 слышат эту надоевшую за пост фразу-"сбой в системе".

Делается это специально и осознанно,дабы не остаться в минусе если какие то пассажиры передумали лететь.

Думаю может быть и такое,но когда вы в следующий раз купите билет,приедете на регистрацию после 189го пассажира,то вероятней всего услышите ту самую фразу.Не желаю никому зла,но если таковое случится-знайте-на вас не накрывали...

Надеюсь эта информация кому то да поможет и убережет ваше ремя,деньги и нервы.

ПС:мой первый пост,ошибки допускаю

1509

Константин Михайлович

Субботнее утро, аэропорт Анталии. Сходил в туалет, пока ждал багаж на ленте.

В соседней кабинке какой-то мужик, очень громко и эмоционально что-то объяснял в трубку:

- Да, Константин Михайлович... понимаю, да... Вы правы, я признаю... конечно, Константин Михайлович... Я в Новосибирске, скоро встречаюсь с представителями фирмы... да, да конечно, обязательно решу этот вопрос... я даже лично приехал, чтоб точно убедиться в том, что вопрос уже решен... буду в Новосибирске до  среды/четверга...

Я вышел, так и не дослушав разговор до конца.

Так вот, Константин Михайлович, он не в Новосибирске.

832

Яндекс.Такси - ошибка или мошенничество?

Заказываю такси из аэропорта Внуково в соседний регион. Высвечивается стоимость 2799 рублей.

Подъезжает таксист, спрашивает сумму и просит отменить заказ дабы сэкономить для себя 200-300 рублей. Жена моя - добрая женщина - убедила помочь бедному киргизу.

Уже на МКАДе начинается новая песня: "А у вас точно 2799 высветилось? Я сейчас смотрю, у меня 4200 показывает. Вы что, меня обманули? Это же нехорошо".

Время полночь, туплю, перепроверяю на сотовом. От аэропорта до Тулы - 2799. Беру его смартфон (там 4200). В голове мысль, что у таксиста есть приложение-фейк. Перепроверяю, установив вручную отправную точку "аэропорт Внуково". Высвечивается 2800. Тут до меня доходит, объясняю таксисту:

- Я из аэропорта вызывал, вы там уже стояли, поэтому цена ниже. А вы сейчас с текущей точки, с МКАДа смотрите, поэтому, хоть расстояние меньше, но до меня тут надо доехать, найти, подобрать. Это дорого.

Таксист изобразил удивление и продолжил путь.

Доехали живыми.

747

Работа таксистов в аэропорту

Навеяно http://pikabu.ru/story/rabota_taksistov_na_vokzale_v_pitere_...

Летаю часто по РФ. Сам такси что называется "на месте" ни когда не беру, а по МСК из аэропортов уезжаю на аэроэкспрессах.

И как то несколько лет назад произошёл случай, который очень запомнился:

Вхожу в зону прилёта, и наблюдаю как один таксист (Бывалый), учит другого (Новичка):

-Ты че тут, справочная что-ли б..ь!? Видишь лох ни чего не знает, схватил его и тащи к нам !!!!

С тех самых пор выходя из аэропорт я делаю вид, что точно знаю куда иду :)

Работа таксистов в аэропорту Такси, Развод, Обман, Аэропорт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: