Дубликаты не найдены

+7

В рамках профилактики, он нанес ей 5 ударов в голову (С)

Методика физических замечаний как всегда крайне действенна.

+5

самооборона чистой воды!

+9
Как в анекдоте. Француженка отказалась стирать - муж день не появлялся, и на второй привез стиралку; англичанка отказалась готовить - мужа не видела два дня, и тот привез кухарку; русская отказалась убираться - три дня мужа не видела, на четвертый опухоль стала спадать...
+2
Сколько можно уже этот баян постить?
+1

Все правильно сделал.

+1

сделал физическое замечание

0

кккомбо блеать))) вот так парочка Гусь и Гагарочка !!!! коментатору респект за рассказ про примирительный секс этих ребят

Иллюстрация к комментарию
0

А потом будет орать, что ее муж избивает... Я хоть и баба но еще с первых секунд ждала, когда же он ей вшатает...

0

Нах столько терпеть стоять?

раскрыть ветку 3
+1
Не каждый день попадаешь в такую ситуацию, тем более на людях. Обнимащки, уговоры, поцелуй в лобик не сработал. Пока он там высчитывал дальнейшие методы она запинговала его ударами, у него буффер и переполнился.
раскрыть ветку 2
0

Так она почти сразу ему в грудь пробила, вот тут собснна и стоило бы ее заломать во избежание, ну или просто нах послать и удалиться, но тут кому что)

-1

Выход есть - выучить силовые приемы. Просто выкрутить руку и дергаться не будет.

0

Парень молодец!

0

А как он за ней приехал... он же тоже накиданный был?

0

Сам он баба. Но не потому, что ударил бабу, а потому, что даже бабе вшатать не смог нормально)

раскрыть ветку 5
+2

не думаю, что он пытался убить её одним ударом) так, для профилактики

+2

Точно, я вообще не могу понять тех парней, которые не могут вырубить с одного чистого удара женщину!

раскрыть ветку 1
0

Ага, надо было с вертухи её убрать.

0

Она же все таки его девушка. Но не потому что уважение, а потому что кто будет борщ варить, пока она в реанимации лежать будет)

раскрыть ветку 1
0

Зато когда выйдет, будет варить борщ в 5 раз быстрее, за каждый пропущенный)

-4

Бесит этот коментатор

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: