-6

В игры играть легко

Я с детства очень любил компьютерные игры, мог сутками в них играть, в отличие от моего брата – он больше любил гулять на улице, на турничках там, или в футбол. Вечно подкалывал меня, мол пока я тут фигнёй страдаю, он занимается полезным делом.

Как-то я решил возразить ему, что играть в игры тоже бывает непросто, требует некоторых мыслительных и физических навыков, на что он ответил:

– Да каких там навыков! Просто в нужное время надо нажать нужную кнопку и всего делов!

В игры играть легко Компьютерные игры, Брат, Секрет

Найдены дубликаты

+5

А где концовка, что он стал успещным человеком, а ты сидишь на пикабу?

раскрыть ветку 3
+1

По сценарию Пикабу, брат в тюрьме а я крутой программист

0

Ну, зарабатывает он больше меня в данный момент )))

0

Да это вчера было

+3
Судя по потерянному смыслу и отсутствию морали ираешь ты в маинкрафт.
+3

Пост который мы заслужили... Рассказал бы, что дальше было, ну или хотя бы, что ты ему ответил на данную реплику...

+2

А брат то прав!

+1

Нажмите  X, что бы сделать крутое сальто, и съебав от врагов, разменировать поезд.... Ну да тут же блять такой навык нужен ооо.... Или если сравнить с  q3 когда два задрота гамают между собой, ну да тут у кого навык круче... Но по факту получается что этот навык, нахуй никому не нужен..

раскрыть ветку 3
-2

я бы посмотрел на тебя как бы ты в гитар хиро поиграл, или в блядский морталик, или в любую другую интересную  игру.

раскрыть ветку 2
0
в баттл тодз, где гонки есть) там реакция мухи нужна
0

Там не надо нажимать на кнопки в нужный момент?

0

Кстати, подтягиваться тоже легко, нужно просто сокращать нужные мышцы в нужный момент. И с футболом та же Фигня.

-1

https://pikabu.ru/story/znal_nuzhnoe_mesto_bayka_mne_ponravi...

Одна американская фирма купила дорогое японское оборудование по производству ( чего-то ). Его установили, настроили и оно начало бесперерывно работать, принося солидную прибыль. Дела у фирмы пошли резко в гору и всё было хорошо. Но однажды станок сломался и остановился. Все попытки отремонтировать его были безуспешны.

Тогда директор фирмы объявил, что тот, кто запустит станок получит 1000 долларов за это.

Много лучших умов и рук трудились, но у них ничего не выходило.

И тут пришёл простой слесарь из цеха, походил, посмотрел, взял кувалду и ударил ей станок. Всё заработало как раньше.

Вызвал рабочего довольный директор к себе и сказал, чтобы тот написал отчёт о выполненной работе для получения обещенной премии. Рабочий написал: 1 доллар за то, что ударил кувалдой и 999 долларов за то, что знал куда бить.

-2

Гомунитарий готорит математику, да там просто сложить.

-2

Надо было его на вов или линейку подсадить, чтобы не выебывался больше)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: