В игровом издании IGN произошел секс-сканда

В игровом издании IGN произошел секс-сканда IGN, Скандал, Геймеры, Длиннопост

За последние месяцы в сеть вылилось столько информации о сексуальных домогательствах в игровой индустрии, что сложно даже представить. Не так давно в домогательстве к подруге обвинили основателя форума NeoGAF, а еще ранее о подобном скандале сообщил экс-сотрудник Naughty Dog. Но, похоже, что тема секс-скандалов не собирается угасать. Недавно появилась информация о домогательствах внутри команды игрового издания IGN.


Бывший редактор IGN Кэйли Плэйдж (Kallie Plagge) утверждает, что когда она работала в данном издании, ее коллега по имени Винс Ингенито (Vince Ingenito), являющийся на 15 лет старшее, приставал к ней и всяческим образом домогался.

В игровом издании IGN произошел секс-сканда IGN, Скандал, Геймеры, Длиннопост

Девушка сообщает, что часто становилась жертвой слишком откровенных предложений со стороны Винса. Иногда он мог просто касаться ее руки и говорить при этом различные пошлости, касающиеся секса. Когда Кэйли обратилась с жалобой к руководству, то в свою очередь посчитало, что в данной ситуации виноваты оба, а поэтому не стало предпринимать никаких попыток, чтобы избежать конфликтов. В результате всего этого Кэйли Плэйдж уволилась из IGN и ушла работать редакторов в GameSpot.

Виновник скандала Винс Ингенито сообщил на своей страничке в Twitter, что связь между ним и Кэйли Плэйдж действительно была, но никаких домогательств с его стороны не происходило. Примечательно, что подобное происходило и с другой девушкой, работающей в IGN.


Руководство издания IGN недавно принесло свои искренние сожаления касательно данной ситуации и пообещало, что постарается избежать подобных ситуаций, принимая во внимание жалобы и просьбы своих сотрудников.

Вот такая игровая новость)))


Источник:https://vgtimes.ru/news/43434-v-igrovom-izdanii-ign-proizosh...

Баяны

251K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно. Вспоминают об этом через года. Когда ни свидетелей, ни документов не остается. Мужикам остается единственный выход - уходить в жесткую несознанку (второй вариант - начинать оправдываться, но, как показывает практика, это только усугубляет ситуацию).

Вот пришла бы и сказала: "2 часа назад Игорь меня лапал и склонял к сексу". Игорь хотя бы ответил: "Дианочка, 2 часа назад между совещаниями, я зашел тебе напомнить, что ты уже 2 дня не можешь отправить факс нашему контрагенту. Когда ты вновь невинно захлопала глазками изображая непонимание, я искренне удивился по каким причинам тебя здесь вообще держат. Раз, судя по твоем заявлению, имеется только одна причина для этого, то я поставлю вопрос перед руководством о целесообразности таких работников в нашей компании". Так нет ведь, либо такого не было, либо позволяла, либо терпела, но получала свои ништячки, а потом, когда быть шлюхой перестало быть зазорным, решила попытать счастья: либо баблишка срубить, либо мужика подмять. Как по мне - за такое карать надо анально.

P.S. была бы девочкой директора - никто бы к ней и близко не подступился. А подступился бы - она бы свой момент поквитаться не упустила.

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю это типа:
- Он тыкал в меня писькой и тогда я думала что это дружеский акт, но оказалось что это было просто грязный секс.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как страшно жить в этом мире, имея XY набор хромосом...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а еще белую кожу и быть нормальной ориентации.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тогда не было этой охуетительной феминизации. А теперь судя по той хуйне которая творится то каждая баба если на неё был хоть какой то взгляд начинают кричать о том что её притесняли, домогались либо насиловали. Вот когда они начнут отвечать за ту пургу которую они несут из за своей безнаказанности тогда и будет настоящее равноправие. А пока что они творят что хотят, что у нас что на западе. И хоть бы, сука, один мужик сказал что подобное домогательство было до него. Так нет же. Бесит это блядство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку