В игровом издании IGN произошел секс-сканда

В игровом издании IGN произошел секс-сканда IGN, Скандал, Геймеры, Длиннопост

За последние месяцы в сеть вылилось столько информации о сексуальных домогательствах в игровой индустрии, что сложно даже представить. Не так давно в домогательстве к подруге обвинили основателя форума NeoGAF, а еще ранее о подобном скандале сообщил экс-сотрудник Naughty Dog. Но, похоже, что тема секс-скандалов не собирается угасать. Недавно появилась информация о домогательствах внутри команды игрового издания IGN.


Бывший редактор IGN Кэйли Плэйдж (Kallie Plagge) утверждает, что когда она работала в данном издании, ее коллега по имени Винс Ингенито (Vince Ingenito), являющийся на 15 лет старшее, приставал к ней и всяческим образом домогался.

В игровом издании IGN произошел секс-сканда IGN, Скандал, Геймеры, Длиннопост

Девушка сообщает, что часто становилась жертвой слишком откровенных предложений со стороны Винса. Иногда он мог просто касаться ее руки и говорить при этом различные пошлости, касающиеся секса. Когда Кэйли обратилась с жалобой к руководству, то в свою очередь посчитало, что в данной ситуации виноваты оба, а поэтому не стало предпринимать никаких попыток, чтобы избежать конфликтов. В результате всего этого Кэйли Плэйдж уволилась из IGN и ушла работать редакторов в GameSpot.

Виновник скандала Винс Ингенито сообщил на своей страничке в Twitter, что связь между ним и Кэйли Плэйдж действительно была, но никаких домогательств с его стороны не происходило. Примечательно, что подобное происходило и с другой девушкой, работающей в IGN.


Руководство издания IGN недавно принесло свои искренние сожаления касательно данной ситуации и пообещало, что постарается избежать подобных ситуаций, принимая во внимание жалобы и просьбы своих сотрудников.

Вот такая игровая новость)))


Источник:https://vgtimes.ru/news/43434-v-igrovom-izdanii-ign-proizosh...

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет 00-е, когда было модно раздвинуть ноги, а потом заявить об износе.

ах нет, это же не Россия, а демократичные страны, где такого быть не может. никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

шурыгина...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку