Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 1 год назад
+101

попробуй поиграть в любую донатную помойку, но без доната. DS хоть игра честная

раскрыть ветку 18
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+8

А Battletoads? Меня история её хардкора приколола конечно)

раскрыть ветку 4
+3
I wanna be a boshi. Вот это хардкор.
раскрыть ветку 2
0

Ещё в пиратскую Bucky O'Hare поиграть.

0

желтый дьявол с помощью бага проходится легко и изящно (по другому я не смог)

+1
о, блять, жиза. кругом читаки и тебе не выбить нужную экипу потому что они забили весь ладдер
раскрыть ветку 1
-4

почему ты не делаешь своему парню ануслизинг ?

-18
DS выбисила своей кривизной, я не смог играть этим деревянным управлением. Вот Super Meat Boy отлично зашел, прошел на 106%, получил море удовольствия, правда на старом джойстике стик попортил)
раскрыть ветку 4
+4
DS выбисила своей кривизной,

Чиво? Там лучшая отзывчивость которую я вообще встречал в играх. На некоторых боссах есть проблемы с камерой, да, но и только. Даже в Ведьмаке 3 каком-нибудь боёвка даже не рядом.

раскрыть ветку 2
0
Как закончишь без смертей хлопковую аллею, позвони))
ещё комментарии
+69

*ученые доказали что серия игр DS повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, поломку техники, мебели и увеличивает риск пожаров.

раскрыть ветку 4
+18

Я то всё думаю, почему у меня тахикардия появилась... И глаз левый дёргается

раскрыть ветку 3
+4

у меня такое после Wings of Vi началось

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Треснувшее красное око у тебя уже от этой игры?

+20

честно не понимаю людей, которые остро реагируют на любые неудачи и играют в соулсы

раскрыть ветку 4
+2

Вот в 3 части вообще пофиг на смерти, штрафов ведь никаких нет...

раскрыть ветку 2
0
Будто в первой особо жёсткие штрафы. А во второй, если уметь играть, можно почти не умирать. В первый раз играл, и всегда было не меньше пяти человеческих фигурок. Ну а в тройке таки есть штраф. Даже два.
1.При смерти теряется уголь.
2.Если по неосторожности бесплатно прокачаться у пилигрима, то при каждой смерти будет увеличиваться уровень опустошения. И чем он выше, тем больше ты будешь походить на ходячий труп.
раскрыть ветку 1
0

Тоже не понимаю - ни первых, ни вторых ;-)

+40

Прям сложным игры серии ДС могут быть только для каких-то детей Скурима, которые привыкли всё что видят, закликивать до победного конца.

ДС наказывает за бездумный раш и жадность, если у тебя с этим нет проблем, то всё будет тип-топ. Есть конечно в этих играх места, аля Блайт таун из первой части, где прям неприятно находится и сама локация и враги на ней тебя держат в постоянном напряжении, но это 5% от всей игры.

В основном раздражает камера, треть всех моих смертей в играх этой серии, были как раз из-за того, что я с ней воевал (и проигрывал).

раскрыть ветку 33
+12
Как по мне, основная сложность - это склеп великанов. Чумной город сложен лишь на первом прохождении, чего о треклятой тьме не скажешь
раскрыть ветку 3
+10
И скелеты, ебучие гигантские скелеты на карачках.
раскрыть ветку 1
+5

Ложе хаоса ебаное.

+12

Первая DS сложна для новичка ещё и тем, что она вообще не подсказывает тебе, что делать. Ты просто суёшься, как слепой котёнок туда-сюда в надежде на успех. Без каких-то подсказок по прохождению игру, конечно, можно пройти, но на первый раз это потребует кучу времени и усилий на исследование мира. Потом уже, когда основные его тонкости станут очевидными, проходить игру становится легко. Знаешь подходы к боссам, когда и какую броню надеть, в каких локациях нужны те или иные кольца и т.д.

раскрыть ветку 15
+11
+4

Дезориентация возникает из-за того, что нет привычных маркеров и карты.

Но это дело привычки, большинство игроков так или иначе идёт зачищать крепость.

раскрыть ветку 2
0

Если кому-то не интересно играть исследуя мир самому, то нахуя он вообще играет в рпг?

раскрыть ветку 10
+3

Во-во. Самый сложный DS тот, в который играешь впервые. А с камерой я только в 3 части воевал, там она совсем конченая.

раскрыть ветку 7
+1

Забавно. Я начинал с 3, потом 1, потом 2. С камерой воевал во втором, в третьем вообще никаких проблем.

раскрыть ветку 6
+1

Так до сих пор и не понял - в чем сложность блайт тауна в первой. Одна из самых простых локаций же.

раскрыть ветку 3
+8

Сраные комары, сраные плеватели, сраный яд, сраные надстройки, сраный ФПС, который в этой локе падал постоянно.

раскрыть ветку 2
0

Потому что по сути вся игра строится на человеческом фактор, невнимательность, потеря терпения и тд, и большая часть смертей происходит не из-за боссов. Меня только Мученица выбесила, потому что я овощ не зажёг масло, и Дымный рыцарь, которого я даже с призывами не сразу осилил, а в последующих частях серии становится ну прям вообще легко. (наверное потому что я использовал не ОР снаряжение, а то, что по вкусу)

+35

Серьезно? Такие шутки уже даже в комментариях никто не выкладывает - приелись

раскрыть ветку 3
+14
Ты рассказываешь это на пикабу, где каждый первый коммент - баян?
раскрыть ветку 2
+1
Даже твой комментарий - баян.
Я когда-то писал такой коммент, но она даже тогда уже был баяном :(
раскрыть ветку 1
+4
И все коменты сравнили ДС с, внимание, платформерами..

-Эй чувак, готовить годовой отчёт так сложно..
-УУуу, зажрался, это ты в шахте ещё не работал!
раскрыть ветку 2
0

А потому как по боёвке- тот же платформер по сути. Только в 3д- знаешь, куда и как ебнет босс/ моб- завалить его гораздо проще.

раскрыть ветку 1
-2

О дааа, вообще одинаковые....

+8

Причины моих сливов в DS:

50%-долбанная камера;

25%-невнятные хитбоксы мобов, (когда тебя убивают случайно задев коленкой);

10%-баги и подобное, аля урон сквозь стену;

15%-я пытался строить из себя Рэмбо.

раскрыть ветку 2
+2

50%- ПИНОК(ДС3)

50%- не поднялся щит/не прошел удар потому как при старте игры забыл выключить ебучий даблклик(ДС2)

раскрыть ветку 1
+1

АААА, СУЧИЙ ПИНОК. ОДИН БЛЯДИНСКИЙ УДАР ПО БОССУ ИИИ ПИНОК, А ПОСЛЕ СМЕРТЬ. Проходил танцовщицу в самом начале игры, где 1 удар равень смерти...

+5
раскрыть ветку 10
+8
Ему 5 лет или 40?
раскрыть ветку 9
+25

Да.

раскрыть ветку 1
+3

Хагендра Тапа Магар, 26 лет.

До 2011 года считался самым маленьким человеком на Земле.

Советую посмотреть про него в «Мир наизнанку» с Комаровым.

раскрыть ветку 2
+1

Между 5 и 50

раскрыть ветку 3
+2

лично я убил нервную систему и пару клавиатур на N/N++. прошел все уровни.

+1

Хмм, а меня почему то наоборот расслабляли эти игры, вот эта вся неспешность сказывалась наверное. А вот четыреждеблядская система попаданий в XCOM жутко действовала на нервы

0
pff
0
В дивинити дома горит неимоверно на хард сложности
0

Это и к cuphead относится. Игра просто вас ненавидит и готова показывать это каждую минуту всеми доступными способами. 

раскрыть ветку 3
-2

Поиграй в  hollow knight

раскрыть ветку 2
0

Капхэд объективно сложнее, чем НК. Его сложность равномерно размазана по всей игре и она всегда на высоте. В НК сложность появляется лишь под конец игры, а настоящий жопоразрыв идет лишь на паре конкретных боссах, и конечно же пантеонах. В остальном НК легче.

0
Имхо капхед потруднее чем холлоу. Тут все таки индивидуальный скилл решает, но так уж показалось
0
Так вот почему я седой в 28. Но за demon souls до сих пор не сяду никак.
раскрыть ветку 5
+1
Зря. Игра огонь, правда сложность уж очень лютая местами, но и удовольствия от прохождения таких моментов в разы больше
раскрыть ветку 4
0
Знаю, что игра огонь. Играл в неё ещё на пс3. Есть какие-то слухи о её ремастере.
раскрыть ветку 1
0

После первых DS Демоны уже не кажутся особо сложными, но есть и исключения, например, то сраное болото на последней локации, где вообще не перекатиться

раскрыть ветку 1
-2

Souls games это не игры серии dark souls, а поджанр
nioh, bloodborn, let it die тоже souls игры

-9
Только соусы не сложные, а так смешно. Как только тайминги начинаешь понимать, становиться легко
раскрыть ветку 110
+10
Мой первый бой с капрадемоном и двумя собаками в тесном закутке... Вот как у меня пылало тогда!
раскрыть ветку 5
+5

Четыреждыблядский Капра!

Кстати, в моё первое прохождение мне как-то очень повезло - я сразу забежал на лестницу и с одной тычки уложил обеих собак, а Капра тем временем тупо стоял под карнизом, где я на него несколько раз и прыгнул, уложив. Ещё удивился тогда - пфф, какой лёгкий босс. А вот на следующем прохождении я испытал все прелести битвы с ним и его мразотными собаками.

Кстати, есть способ завалить его вообще не заходя в туман :)

раскрыть ветку 3
0

Первый? Пф. У меня начало пылать примерно на десятом.

+18

Моя  битва с первым боссом в Дарк соулс 3: Через 40 минут смертей я начал понимать тайминги, уворачивался от всех атак, изи подумал я, а потом он неожиданно протыкает меня пикой и выкидывает нахуй с карты хD

раскрыть ветку 9
+17

Я ближе к финалу первой части спать боялся ложиться. Так как понимал, что скилл за ночь просядет и я точно инсульт себе заработаю.

раскрыть ветку 3
+6
С первым боссом начинаешь понимать тайминги, затем он превращается в неведомую хуйню размером с треть арены, и ебашит блядь ебашит ебашит ебашит ебашит Блядь где мои ебучие таблетки?! Ааааа
раскрыть ветку 4
+17
Да-да, только не забудьте выпить свои лекарства
0
Тогда какая из частей наиболее простая будет? С какой начинать простому игроку, не хардкорщику, но вроде и не казуалу?
раскрыть ветку 92
+5

Начни Severance: Blade of Darkness, это такая казуальная предтеча Дарк Соулс. И сразу бери гнома, он имба!

раскрыть ветку 14
+3

С первой начинай. На самом деле они примерно одинаковые по сложности. Просто люди в них играющие прокачивают скилл и им кажется, что каждая следующая часть - легче.

раскрыть ветку 1
+3

Наиболее простая? 3-я, она и самая заселённая сейчас.

раскрыть ветку 30
+7

не начинать, ибо даже мобы ошибок не прощают

раскрыть ветку 4
+1
Самой сложной частью будет та, которую ты будешь играть первой. А потом все пойдет как по накатанной.
+1

Они пугают тебя зазря. Я ни разу не хардкорщик, и вообще довольно нервный чел. Играл преимущественно в мморпг, там спинной мозг не так сильно нужен как в ДС.

И ничего, прошел первую часть на тормозящем ноуте с ебанутым портом (когда фикс управления мышкой еще не завезли). Горел только на одном месте - на ебаных лучниках на парапете. Остальное выносил на изи ваще. Призывал НПС-помощника и ебал всё на раз-два.

Срать мне было на всякие тайминги-хуйяйминги, просто шел и гасил интуитивно. Не помню чтоб меня кто-нибудь прям ваншотил. Бывало конечно что дох по 2-3 раза на боссах, но это хуйня же.

+1

Первая медленная и не очень хороший порт, вторая чуть быстрее в плане боёвки, а третья быстрее и "спортивней" второй. Я бы рекомендовал вторую, она более прощающая для новичков. Онлайн в принципе есть везде, но в первых двух он заметно ниже.

Соулсы это не хардкорные игры на мой взгляд, просто там каждый противник это именно противник, а люди привыкли ололо пыщ-пыщ и бежать напролом, что тут не прокатывает. Если есть хоть чуточку мозгов и рук, то проблем не будет даже у казуалов.

0

Вторая часть, пока там ещё есть онлайн. Говорю, как человек который не умеет и не хочет использовать щит.

0
Вторая
0

Начинай со второй или третьей. Они индивидуально сложны и просты для каждого отдельного. Первая часть уже устарела и поэтому точно будет сложной.

0

3 часть заметно проще остальных. Заплутать сложно, лечилки просто так на уровнях отсыпают, боссов основной игры (без DLC) убить одному более чем реально.

раскрыть ветку 2
0

Если по ДСке - 3я однозначно. Она наиболее дружелюбна к новичкам, потом уже можешь пробовать первую и вторую.

раскрыть ветку 3
0
Начни со второй. Она довольно медлительная, но она же и даст понять, что спешить не следует. Плюс, в ней больше всего костров, и они на меньшем расстоянии друг от друга. Да и если застрянешь, после 12го убийства, враги перестают возрождаться.
раскрыть ветку 5
0

0
DS2 будет самой простой. Не путать с DS2 sotfs
раскрыть ветку 3
0

С 3й. Начни рыцарем с ним проше играть.

0
Вторую часть попробуй для начала.
раскрыть ветку 1
0
Начинайте с Bloodborne на PS4. Получите настоящее удовольствие. Никаких щитов и спеллов. Только пила-топор и ртутный пистолет. Кайфанете, уверяю Вас.
раскрыть ветку 8
-2

От легкого к сложному 3-1-2-бб

По качеству геймплея лучше бб-3-1-2

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: