В игнор-листе отмечаем аккаунты, которые в вечном бане

В игнор-листе отмечаем аккаунты, которые в вечном бане Игнор-лист, Блокировка, Перманентный бан, Новости Пикабу, Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу

Привет, Пикабу. Еще одно маленькое, но полезное улучшение.


На этот раз для игнор-листа. В нем теперь видны отметки у аккаунтов, которые оказались «по ту сторону» — в перманентном бане.

Сейчас функция работает только в браузерах.

В игнор-листе отмечаем аккаунты, которые в вечном бане Игнор-лист, Блокировка, Перманентный бан, Новости Пикабу, Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу

Пикабушники регулярно добавляют других людей в игнор-лист. Но когда пользователь из черного списка получает путевку на вечный бан, запись уже неактуальна. И постепенно они накапливаются.


Раньше, чтобы очистить игнор-лист, нужно было прыгать по десяткам профилей и проверять блокировку каждого. Или даже по сотням, если вы очень активно скрываете контент. Теперь этот процесс будет гораздо проще.


Ждем ваши отзывы и комментарии!

До скорой встречи :)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос:

Оказывается, есть пользователи, которые хотели бы использовать некоторые наши иллюстрации как обои для рабочего стола.

Интересно узнать, много ли желающих?

раскрыть ветку (39)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я!!!! А можно узнать, вживую, о мой Повелитель у меня было три бана, четвертый это все? Я умру и сохранение не предусмотренно? Может Амнистию замутите? ))) я почти год как хороший мальчег?
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не умрёте, пермачи отменили.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, ))) но фулюганить не буду больше))) по крайней мере постараюсь
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел дополнить, но @neuspel.

Отмена перманентных банов, массовая амнистия и авторская клубничка. вот тут подробнее, не совсем отменили, но лимита банов теперь нет, просто каждый следующий будет длиннее.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о спасибо, изучу на досуге)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй тогда вводили-то? Идиоты

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ко мне вопрос.

И я бы на вашем месте поостерёгся называть команду пикабу идиотами под постом одного из них.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не у тебя спрашивал, скорее просто возмущался вслух.

И я бы на вашем месте поостерёгся называть команду пикабу идиотами под постом одного из них.

Ой, да брось. Была куча идиотских решений. Потом включали дурачка и отменяли их. Это норма. Но перм баны - верх тупости.

4
Автор поста оценил этот комментарий
С такими постами как у вас, я бы никогда вас из бана не выпускал.
раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С какими? Эмммм если можно конкретизировать? Вы кошененавистник? Большинство моих постов о моих кошках)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше вы писали про пользу водки по утрам.
О том как вы обосрались в столовой и убежали.
Как вы пьяный пролетели на красный светофор и вам это показалось смешно.
А нет, это мои посты)))
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я? Ох нихуя))) Как говорят тут а можно пруфы?)) особенно про столовую?)) про водку по утрам ваще сильно))) я мил человек ботаник ну да лет 10 точно на сухой сижу) и даже пост был как я бухалду бросал... Но вот про столовую аж прям заинтриговали, итак жду подтверждений)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невнимательно прочитали

А нет, это мои посты)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, я может не с той интонацией прочел( чешет затылок) скажу честно я был настолько удивлен, что.... Ну понимаете....)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И? Да вы батенька вагинобол)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

вроде на поправку пошёл, котиков постит

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм? Я прям в замешательстве, за один пост прям реально стыдно))) но я извинился, а в принципе политики не касался никого не ругал)) все баны один за хохла, в торой вроде откосильщика от армии унизил, третий за Сушку кошку кусались...)) ну может то что по року встреваю? Хз)) ну обьясни бро? Просто для себя, интиресно)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
один за хохла, в торой вроде откосильщика от армии унизил, третий за Сушку кошку кусались

сам же себе все объяснил, не?)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, как в политику залезешь так все))) а заходишь то поржать ан нет, еще не совсем трролеустойчив)))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, как в политику залезешь так все
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине политике и не читайте комментов троллей. ...
Борменталь: Гм… Да ведь других комментариев там нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в игноре уже давно тег этот)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну а я о чём?)

вроде на поправку пошёл, котиков постит
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где можно посмотреть все илюстрации сразу ?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, что нигде, только если по сообществу "Новости Пикабу" путешествовать)

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы хотел иметь (не в том смысле, гусары!) обои на рабочем столе пикабушные, может календарь какой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная идея насчет календаря, схороним)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было б неплохо отдельным постом выложить. Потом можно желающим ссылку на него кидать)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, нужно очень немногим, поэтому вряд ли есть смысл выкладывать постом. Тем более что все картинки в нем не поместятся. Лучше просто давать ссылку на папку с картинками, когда просят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так. Как вам удобнее. Просто пост был бы доступен всем, а не только по ссылке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост дополнять придётся, их же новые рисуют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык хотя бы с чего-то начать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. А у меня вот такой вопрос. На пользователя можно поставить заметку в его профиле.  Как я понимаю, сейчас нет возможности как-то посмотреть всех пользователей, на которых я ставил заметки?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На десктопной и в мобильной версиях есть раздел "Заметки" https://pikabu.ru/notes. Там весь список. В приложении не вижу(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, святые помидоры. ну нахрена я это открыл? и как мне избавиться от вопросов откуда я это все про пользователей знаю?

2
Автор поста оценил этот комментарий

О! Огромное тебе спасибо! @BarsikFAQ, было бы неплохо там тоже сделать отображение удаленных пользователей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаем над этим, спасибо. Увы, раздел очень малопопулярный, обычно заметки смотрят через профили

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а если бы раздел был в приложении, он был бы популярнее((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сильно)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну если будут интересные ) И смешные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку