В игнор-листе отмечаем аккаунты, которые в вечном бане

В игнор-листе отмечаем аккаунты, которые в вечном бане Игнор-лист, Блокировка, Перманентный бан, Новости Пикабу, Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу

Привет, Пикабу. Еще одно маленькое, но полезное улучшение.


На этот раз для игнор-листа. В нем теперь видны отметки у аккаунтов, которые оказались «по ту сторону» — в перманентном бане.

Сейчас функция работает только в браузерах.

В игнор-листе отмечаем аккаунты, которые в вечном бане Игнор-лист, Блокировка, Перманентный бан, Новости Пикабу, Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу

Пикабушники регулярно добавляют других людей в игнор-лист. Но когда пользователь из черного списка получает путевку на вечный бан, запись уже неактуальна. И постепенно они накапливаются.


Раньше, чтобы очистить игнор-лист, нужно было прыгать по десяткам профилей и проверять блокировку каждого. Или даже по сотням, если вы очень активно скрываете контент. Теперь этот процесс будет гораздо проще.


Ждем ваши отзывы и комментарии!

До скорой встречи :)

Новости Пикабу

157 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аха, очень информативные баны я смотрю)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причём через профиль всё норм

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто заблокирован) за что? - прост))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это у пользователей, которых забанили давно и информация не сохранилась. Раньше у модераторов было меньше отчетности =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. А то я не понял , почему так. Судя по посту должна быть причина, а моих ее нет

Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, обратите внимание.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Я не стал ждать, когда этот фикс зальют, думал исправление на подходе. Но похоже, пока исправлено только частично)

В стародавние времена у многих аккаунтов не указывались причины пермачей, просто блокировались, когда собирали свой "джекпот" из нарушений

Копия: @exLeft

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку