-2

В Гродно 21-летний парень выбрасывал мебель из квартиры. 

Удивительную картину могли наблюдать жители Гродно. 21-летний парень в состоянии алкогольного опьянения выбрасывал мебель из окна квартиры знакомого. Выступление можно было наблюдать по улице Н. Орды. В результате странных действий молодого человека пострадал припаркованный возле дома Ford. Подробности пишет  УВД Гродненского облисполкома.  
Как рассказал начальник ОУР Октябрьского РОВД Гродно Юрий Позняк, около часа ночи 21-летний местный житель пришел в квартиру знакомого по улице Н. Орды. Несмотря на открытую дверь, в жилище никого не было. Находясь в агрессивном состоянии, молодой человек начал выбрасывать из окна двери, тумбочку и прочую мебель. Его не остановило даже то, что квартира расположена на 9-м этаже и внизу могут находиться люди. В результате падавшие вещи повредили автомобиль. Шум услышала хозяйка машины, которая сообщила о произошедшем в милицию.
Злоумышленник, предполагая, что вскоре приедут правоохранители, скрылся. Однако уже на следующий день был задержан сотрудниками уголовного розыска Октябрьского РОВД. Любопытно, что ранее данный гражданин уже выбрасывалмебель из окна указанной квартиры. Уголовное дело возбуждено по статье хулиганство.
https://auto.onliner.by/2019/06/25/mashina-2

Дубликаты не найдены

+1

Был один такой сосед в конце девяностых. Он жил на 9-м этаже и любил спускаясь пешком вниз, на улицу, по пути насрать кому-нибудь и соседей на коврик. Потом как-то неизвестные хулиганы вышибли ему дверь, вытащили голого из квартиры и засунули в мусоропровод на 9-м этаже. Там он своим ходом пустился в подвал, в мусорный контейнер. После этого сосед стал тихим и спокойным, а через пару лет продал квартиру и свалил в неизвестном направлении. 

+1
Он пытался смыться из Ольшанки куда нибудь, хоть в Омск, только там не оставаться
+1

Он уже выбрасывал, потом заносил обратно и чинил, он просто проверяет качество мебели)

+1

Просто допился до чертиков и решил, что он итальянец и на дворе Новый Год. Есть у них такой обычай... Чего только алкашу спьяну не привидится)))

0
Жизнь на улице Орды не сахар
0

У него уже входит в привычку мебелью швыряться.

-1

Бывает. А ещё бывают репостеры, которые идиотские новости перепосчивают, эфир засоряют. Кругом неадекваты, хуле. Тот - то хоть бухой был...

-1

«Украл-выпил-в тюрьму, романтика»

Похожие посты
1499

Немного о том, как ломают на ВДНХ скамейки BMX-еры

Небольшое повествование о том, как ломают установленные на наши налоги лавочки на ВДНХ у ТЦ "Останкино". В общем, сидел я на такой лавочке, как мимо проехала компания молодых людей на велосипедах BMX, они сдвинули две соседних скамейки и стали на них прыгать, продирая дерево металлическими трубами сбоку от колес. Пришлось встать, подойти и заблокировать лавочки собой, сделав замечание. На что в ответ мне посыпались угрозы, провокации на драку, оскорбления и прочее. Под конец, мне сообщили, что они продолжат прыгать, даже если я буду стоять, на что я достал камеру и начал снимать происходящее. Остальное можно видеть на видео. После фиксации, я вызвал полицию. Группа молодых людей естественно скрылась. Я дождался наряда ППС и поехал писать заявление. Заявление мной написано, и отдано в ОВД "Останкино", а также зарегистрировано, о чем у меня есть талон-уведомление. Да, видео стоит посмотреть до самого конца, там зафиксировано, как от скамейки отлетают щепки.

2509

В Воронеже гостья ресторана порезала девушке лицо бокалом за пролитый коктейль

Гостья ресторана, из-за которой другая посетительница заведения попала на больничную койку, до сих пор скрывается от полиции. Напомним, инцидент произошёл в ночь с 29 на 30 декабря в Воронеже. Две подруги – Нана и Тамара – находились в ресторане «Платонов» у барной стойки, рядом с ними стояла молодая женщина. По словам очевидцев, она повернулась и задела бокал с мартини, который Нана держала в руках. Капли напитка попали женщине на платье. После этого она вырвала бокал, вылила содержимое Нане на голову, а хрупкая ёмкость от резких движений раскололась. Затем женщина чиркнула осколком Нану по лицу и покинула заведение. Гости ресторана узнали в ней завсегдатая местных тусовок Екатерину Соловьёву.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1027595

В Воронеже гостья ресторана порезала девушке лицо бокалом за пролитый коктейль Воронеж, Быдло, Скандал, Неадекват, Хулиганство, Негатив
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: