Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Греции беременная женщина была изнасилована четыремя мигрантами

В Греции беременная женщина была изнасилована четыремя мигрантами Греция, Афины, Изнасилование, Мигранты, Пакистанцы, Преступление, Негатив

Групповое изнасилование 25-летней беременной женщины в Агиос Пантелеймон рано утром в среду шокировало общественность.


Женщина, находящаяся на третьем месяце беременности и предположительно страдающая психическими расстройствами, сообщила в полицию, что её изнасиловали четверо иностранцев.


По её словам, во вторник вечером 25-летняя девушка поехала в Омонию в центре Афин, чтобы починить свой мобильный телефон.

К ней подошел молодой человек афганского происхождения, который отвёл её в темное место, а затем изнасиловал.


Потрясённая, 25-летняя женщина обратилась за помощью к проходившим мимо трём пакистанцам, которые уговорили её последовать за ними, чтобы помочь ей.


На такси они отвезли её в подземную квартиру в Агиос-Пантелеймон, где она была изнасилована ещё раз.

В Греции беременная женщина была изнасилована четыремя мигрантами Греция, Афины, Изнасилование, Мигранты, Пакистанцы, Преступление, Негатив

Трое мигрантов уже задержаны, им предъявлены следующие обвинения: изнасилование, пособничество при изнасиловании и подстрекательство к нему, а также похищение людей, сообщает Proto Thema.


Четвертый человек, разыскиваемый полицией, также был привлечен к ответственности за изнасилование.


https://greekcitytimes.com/2021/06/24/serious-prosecution-pa...