Найдены дубликаты

+9
Мед вкусный из гречихи. Темненький такой..
раскрыть ветку 5
+23

Пчёлы.

Понедельник: о, гречка.

Вторник: о, гречка.

Среда: о, гречка.

Четверг: о, гречка.

Пятница: о, гречка.

Суббота: о, гречка.

Воскресение: о, гречка.

А анекдота и не будет.)))

раскрыть ветку 2
+5
Но всё равно смешно)
раскрыть ветку 1
+2

Не всем он по нраву, но я согласен, приятно ложечку с чаем

раскрыть ветку 1
0
Ух, детство вспомнилось...
+8
В гречневом или гречишном?
раскрыть ветку 6
+8

В гречишном конечно, это ведь гречиха

раскрыть ветку 3
0
Как у вас все просто.Не как у всех )
раскрыть ветку 2
0

Скролил до этого коммента. Уф, хоть кто-то правильно пишет.

раскрыть ветку 1
0
Ум и грамотность - от гречишной каши.
+4
А в России зацвела гречиха. Там не бродит дикий папуас. Есть в России город Балашиха, есть там ресторанчик бычий глаз. По субботам и по воскресеньям люди в ресторан идут гурьбой- среди них идут держа равненье парни с удивительной судьбой
+3

Испытывает ли пчёлка страх, когда взлетает в первый раз?

+3

Я ждал, что на последней фотке будет мышь.

Белая.

раскрыть ветку 2
+3

Я за неё!

Иллюстрация к комментарию
0
В гречневой поле пчелы создают мой самый любимый мед
+3
Знакомься Саныч - Гречиха, Гречиха - Саныч!
+2

пчелка - красавица, ну а судя по сообщениям из разных областей нашей необъятной, то вскоре вымирающий вид

раскрыть ветку 3
0

Фотки небось прошлогодние... послушать так пчёлы вымерли в этом году. Хотя меня с весны трижды жалили заразы, хотя до ульев 500 метров не меньше а я просто луговую траву косил, а не гречиху...

раскрыть ветку 2
0
Фото этого года. В радиусе 5 км нет никого. Поля заброшены, деревни вымерли.
раскрыть ветку 1
+2
Вот я и узнал откуда берется гречка
раскрыть ветку 1
+2

Мне 32 и я тоже узнала,  откуда берется гречка 😮

+1

Тянучий,пахучий,цвета темного янтаря..........

Краюшка теплого батона и парное молоко.

Поеду-ка к бабуле в отпуск через недельку.

+1
Так, а где гречка?
раскрыть ветку 1
+2

В пятерочке со скидкой...

0

Миша, беруши!!!

0
Очень красиво.
0

Какой аромат у этих цветов?

раскрыть ветку 1
+1
Гречишный мёд понюхайте. Вот такой же, только ещё насыщеннее и ощущается очень издалека. В детстве помню когда мимо таких полей долго проезжали, то аж голова кружиться начинала. Такой приторный и насыщенный запах.
0
Детство, дача.. Ммм..
0

Завидую, у кого такое поле под боком. Люблю гречневый мед, но приходится есть рапсовое разнотравье.

0
Саныч
0
Иллюстрация к комментарию
0
В детстве с сестрой носились по гречневому полю, в резиновых сапогах, дело было осенью, когда гречиха уже "поспела", родители копали картошку а мы носились по гречихе, когда приехали домой то из сапогов высыпалось по паре кило гречки, из каждого.
раскрыть ветку 4
0

Один пишет, что пары масел гречки самовозгараются, второй начал писать, что в детстве с сестрой по гречишному полю бегали, я уж было начал думать, что история будит с тегом "жесть")

раскрыть ветку 3
+1

Кого будит?

раскрыть ветку 1
0

Не видел ни одного полыхающего гречишного поля, а в округе их много, и одно за огородом.

-2

Хотели тоже себе гречиху на даче посадить, а потом прочла где-то, что над полем гречихи могут образовываться как-бы облака из паров эфирных масел, которые могут на жаре самовозгораться. Чот передумали гречку выращивать.

раскрыть ветку 16
+3
Жесть, первый раз о таком слышу
раскрыть ветку 4
0
Да бред. Там же баба Нина вещает о том что всему миру пизда на днях, член растет от соды, эти знаки зодиака разбогатеют в этом году и тому подобное
раскрыть ветку 2
0

Пруфов нет, где читала - убей не помню

+2
Подобное может произойти лишь тогда, когда пчелы собрав весь нектар и всю пыльцу с лимонного сада во время его цветения, поленились разгрузить весь этот скарб в своих ульях. Сразу летят на цвет гречихи. Там происходит в воздухе химическая реакция, в виде смешивания гречишной пыльцы с эфирами масел цитрусовых...
Бада бум, короче!
раскрыть ветку 3
+3

Отличная тема про пчёл-подрывников, после соды, бабы Дуси, членов и гороскопа пойдет.

раскрыть ветку 1
+1

Как минимум, должна долго стоять очень жаркая безветренная погода.

+1

Почему горят леса в сибири - так местные маргиналы везде гречиху посеяли... ай ай ай... Виновные найдены.

раскрыть ветку 4
-1

При чем здесь пожары в Сибири? Виновные в пожарах давно всем известны

раскрыть ветку 3
+1

Вот представил охренительные промышленные масштабы, да чтоб  потом  ещё полыхнуло. Тут дача не 6 соток, походу у местных фермеров земельку отжали. Вы полегче  с земледелием.

раскрыть ветку 1
0

Не беспокойтесь, отдыхаем. Потому и хотели чем-то землю занять, всё лучше, чем траву косить )

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: