В гостях хорошо, а дома лучше!

На реддите юзеры поделились своими необычными историями которые с ними случились когда они у кого-то гостили с ночевкой.

Однажды летом во время средней школы я ночевал в доме моего друга. Проснулся от того, что мама звала его, потому что его отчим скончался.

Мне было 6 или 8 лет. Я ночевала у подруги с моим маленьким братом. Её отец разбудил нас посреди ночи, укутал и посадил в минивэн. Он повёз нас на заправку и всю дорогу говорил о том, что за домом взорвалась пекарня, а газы, которые образовались в результате, могут убить нас, поэтому уехать как можно дальше. Позже родители объяснили, что отец подруги был болен шизофренией и у него бывают галлюцинации.

Мне было 14 лет или 15, и я проводил выходные в доме моей подруги. Однажды мы обнаружили, что у бойфренда её матери под столом есть скрытая камера. Я должен был поехать с ними на отдых, но моя мама сказала, что чувствует себя с этими людьми некомфортно. А через неделю мы нашли камеру. Мама, спасибо!

Это случилось, когда мне было восемь. Я был в гостях у девочки, и она мне очень нравилась. Её старший брат рассказал нам о Кровавой Мэри, и моя подруга очень хотела вызвать её. Конечно, я согласился в этом поучаствовать. Мы выключили свет, закрыли дверь, моя подруга начала напевать слова перед зеркалом, чтобы вызвать дух, и вдруг её брат начал колотить по двери что есть мочи и кричать. Мы попытались открыть её, но она оказалась заперта, а брат продолжал горланить: «О БОЖЕ, У НЕЁ НОЖ, ПОМОГИТЕ». Потом он нас освободил и хохотал как бешеный. Я боялся чёртовых зеркал лет до 16. И до сих пор побаиваюсь.

Я в первый раз встречалась с семьёй своего парня, который живёт в другой стране. Мы остановились в его старой спальне на чердаке. Посреди ночи он протягивает руку и толкает меня. Я бормочу: «А?», он говорит: «Тсссс… не двигайся, мне кажется, в доме есть кто-то ещё». Я лежала неподвижно и думала, что кто-то проник в дом и меня скоро прикончит псих. Старый чердак скрипит, и мне слышатся шаги. Мой парень обнял меня и закрыл мне уши. Я несколько часов лежала в страхе… пока не услышала его храп.

В ту ночь я впервые узнала, что мой парень говорит во сне.

Мои родители попросили меня приглядеть за их домом. Соседи знали, что они ушли, и вызвали из-за меня полицейских. Я думаю, что копы сначала хотели дождаться, пока предполагаемые грабители выйдут, но когда свет погас, вломились ко мне. Я проснулся из-за того, что несколько полицейских с оружием в руках кричали и светили фонарями мне в лицо.

CreepyStory

10.3K поста35.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя история. На третьем курсе отмечали что - то у товарища (колледж нам лет по 17,18). Не сильно шумно и почти без алкоголя ну дети ещё и все такое. В часов 11 подуспокоились уже сидели играли во что-то. Потом мама товарища зашла чай нам предложила мы отказались она попрощалась пожелав спокойной ночи и ушла спать. Ну и мы утихомирились и спать. Утром разошлись на пары. К обеду узнали что мама товарища повесилась ночью. История реальная. До сих пор вспоминаю и думаю что могло такого произойти. Что бы так сделать когда у сына друзья дома и прочее. Парень доучился нормально. В Москве строил и вообще молодец. Но я общаться с ним больше не могла да и другие были привет пока. В общем всякое в жизни бывает. Любите родителей и будьте к ним внимательны.

раскрыть ветку (10)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Но я общаться с ним больше не могла да и другие были привет пока.
Охуенные друзья, просто пиздатые. У парня горе, а они на него хер положили все и оставили одного без поддержки.
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно им самим поддержка нужна была, но на них как это обычно бывает забили болт, никто не предложил хотя бы пару сеансов с психотерапевтом, выговориться по ситуации. В итоге каждый носит всё в себе.

112
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что вы отказались от чая

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

чёрненько

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

-го

99
Автор поста оценил этот комментарий
Я к одной девчушке похоживал периодически, выгуливать свои 49,5, так вот однажды пришёл, разделся, натянул мишлен, и уже на входе в её гараж у неё зазвонил телефон, цифровой голос нокии сказал что звонит брат, я говорю "похер, потом перезвонишь", она типа "брат мне просто так не звонит", взяла трубку, я продолжаю потихоньку продвигать змея в нору, и слышу такой диалог (благо динамик громкий) Б-брат, Д-девчуля.
Б-Собирайся, ща домой поедем (в деревню).
Д-А в чём срочность?
Б-Потом расскажу, собирайся.
Д(в лёгкой панике)-Говори что случилось!
Б-Папа умер...
Я её лицо никогда не забуду. Спрыгивает с болта, паника, истерика, слёзы, бегает из угла в угол, я пытаюсь успокоить, оба голые, стояк мешает. Минут через 10 успокоил, чай налил, и когда уже брат к дому подъехал я слинял. Была крайне неудобная ситуация.
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец
17
Автор поста оценил этот комментарий
Крейне неловкохуевая ситуация.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя чувак, пиздец наверное тебе было неловко
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку