В гостях хорошо, а дома лучше!

На реддите юзеры поделились своими необычными историями которые с ними случились когда они у кого-то гостили с ночевкой.

Однажды летом во время средней школы я ночевал в доме моего друга. Проснулся от того, что мама звала его, потому что его отчим скончался.

Мне было 6 или 8 лет. Я ночевала у подруги с моим маленьким братом. Её отец разбудил нас посреди ночи, укутал и посадил в минивэн. Он повёз нас на заправку и всю дорогу говорил о том, что за домом взорвалась пекарня, а газы, которые образовались в результате, могут убить нас, поэтому уехать как можно дальше. Позже родители объяснили, что отец подруги был болен шизофренией и у него бывают галлюцинации.

Мне было 14 лет или 15, и я проводил выходные в доме моей подруги. Однажды мы обнаружили, что у бойфренда её матери под столом есть скрытая камера. Я должен был поехать с ними на отдых, но моя мама сказала, что чувствует себя с этими людьми некомфортно. А через неделю мы нашли камеру. Мама, спасибо!

Это случилось, когда мне было восемь. Я был в гостях у девочки, и она мне очень нравилась. Её старший брат рассказал нам о Кровавой Мэри, и моя подруга очень хотела вызвать её. Конечно, я согласился в этом поучаствовать. Мы выключили свет, закрыли дверь, моя подруга начала напевать слова перед зеркалом, чтобы вызвать дух, и вдруг её брат начал колотить по двери что есть мочи и кричать. Мы попытались открыть её, но она оказалась заперта, а брат продолжал горланить: «О БОЖЕ, У НЕЁ НОЖ, ПОМОГИТЕ». Потом он нас освободил и хохотал как бешеный. Я боялся чёртовых зеркал лет до 16. И до сих пор побаиваюсь.

Я в первый раз встречалась с семьёй своего парня, который живёт в другой стране. Мы остановились в его старой спальне на чердаке. Посреди ночи он протягивает руку и толкает меня. Я бормочу: «А?», он говорит: «Тсссс… не двигайся, мне кажется, в доме есть кто-то ещё». Я лежала неподвижно и думала, что кто-то проник в дом и меня скоро прикончит псих. Старый чердак скрипит, и мне слышатся шаги. Мой парень обнял меня и закрыл мне уши. Я несколько часов лежала в страхе… пока не услышала его храп.

В ту ночь я впервые узнала, что мой парень говорит во сне.

Мои родители попросили меня приглядеть за их домом. Соседи знали, что они ушли, и вызвали из-за меня полицейских. Я думаю, что копы сначала хотели дождаться, пока предполагаемые грабители выйдут, но когда свет погас, вломились ко мне. Я проснулся из-за того, что несколько полицейских с оружием в руках кричали и светили фонарями мне в лицо.

CreepyStory

10.5K постов35.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Просыпаешься утром в гостях раньше всех и ждешь, пока проснутся хозяева и покормят тебя

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно, в таких ситуациях, никого не жду и сама сажусь есть
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, ук ого ночуешь. А если в холодосе мышь повесилась? Не в каждом доме будешь на кухне хозяйничать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку