В гостях.

К моей подруге в гости приехал парень из Казахстана. как полагается, с дороги, пошел в туалет. А подруга, закрутившись на кухне с обедом, увидела в туалете горящий свет, и решила, что это ее трехлетняя дочка Вика пошла по своим девочкиным. прошло минут 15. Подруга решила, что дочке пора уже выходить, подходит к двери, стучит аккуратно и сладким-сладким голосом: " Котик, ты покакал? " в туалете молчание. подруга, стуча настойчевее: " Котик мой сладкий, ты покакал? ?! " в туалете молчание Подруга решила, что дочке просто неловко перед приехавшим дядей, вот она и молчит. стучит снова и говорит: " Зайка, ты когда покакаешь, открой дверку, я тебе попку вытру" тут уже казах не выдержал и раскрасневшись, открыл дверь и сказал: " я догадывался, что вы люди гостеприимные, но чтобы НАСТОЛЬКО!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Почему баба говорит с дочкой в мужском роде?
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
ну мы с мужем говоря про нашу дочь, называем ее "человек" и соответсвенно в мужском роде- "человек хочет новый телефон" - "а человек не охренел ли?". или "человек получил 5 за контрольную" - "хороший человек". а все потому что когда дочь косячит, муж дает ей всякие имена по типу суперздлодеев, типа "человек-бардак".
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А лица менять умеете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только рожи корчить.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А когда себя хорошо ведет, то человек-человек?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

человек - человек = 0

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы бы еще человеческой особью называли...

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
человеческим детенышем называем.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не земляным червяком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую
2
Автор поста оценил этот комментарий

Личинка человека*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку