700

В гостях.

К моей подруге в гости приехал парень из Казахстана. как полагается, с дороги, пошел в туалет. А подруга, закрутившись на кухне с обедом, увидела в туалете горящий свет, и решила, что это ее трехлетняя дочка Вика пошла по своим девочкиным. прошло минут 15. Подруга решила, что дочке пора уже выходить, подходит к двери, стучит аккуратно и сладким-сладким голосом: " Котик, ты покакал? " в туалете молчание. подруга, стуча настойчевее: " Котик мой сладкий, ты покакал? ?! " в туалете молчание Подруга решила, что дочке просто неловко перед приехавшим дядей, вот она и молчит. стучит снова и говорит: " Зайка, ты когда покакаешь, открой дверку, я тебе попку вытру" тут уже казах не выдержал и раскрасневшись, открыл дверь и сказал: " я догадывался, что вы люди гостеприимные, но чтобы НАСТОЛЬКО!!"

Дубликаты не найдены

+30
Почему баба говорит с дочкой в мужском роде?
раскрыть ветку 10
+12
ну мы с мужем говоря про нашу дочь, называем ее "человек" и соответсвенно в мужском роде- "человек хочет новый телефон" - "а человек не охренел ли?". или "человек получил 5 за контрольную" - "хороший человек". а все потому что когда дочь косячит, муж дает ей всякие имена по типу суперздлодеев, типа "человек-бардак".
раскрыть ветку 9
+12
А лица менять умеете?
раскрыть ветку 1
+7
А когда себя хорошо ведет, то человек-человек?
раскрыть ветку 1
+23

вы бы еще человеческой особью называли...

раскрыть ветку 3
+2

Личинка человека*

+14
Так парень узнал о том, что у подруги есть ребенок
+60
Мне интересно кто подобную чушь выдумывает и выда т за реальные случаи
раскрыть ветку 2
+7

кто на толчке долго сидит, а телефон забыл

0

челы с одноклассников

+10

Подруга решила, что дочке просто неловко перед приехавшим дядей, вот она и молчит. стучит снова и говорит: " Зайка, ты когда покакаешь, открой дверку, я тебе попку вытру

Не понимаю! Если она поняла, что дочке неловко, нахера усугублять? Что породило в ее голове мысль о том, что после такой фразы все норм будет ?

+8

я так смеялся, так смеялся, что чуть пароль от одноклассников не забыл.

+15

Баянистый анекдот напомнило:

"У меня сыну полгода, и у него случился запор посылаю жене на дачу SMSку:

«Доброе утро! Я тебя очень люблю! покакал?»

через пару минут получаю ответ от одного из своих дружбанов:

«Привет! Люблю тебя еще больше! Отлично посрал! Спасибо!»

Номер не тот из записной книжки выбрал."

+4
Нужно было перднуть в ответ
раскрыть ветку 2
+4
Сочным мужским басом
раскрыть ветку 1
0
А есть ссылка? Без И.С.
+2
А он открыл и сказал фразу о гостепреимстве подставив попку?
0
Слышал такой анекдот
0
Это где было?
раскрыть ветку 3
+6
Полагаю что нигде.
+5

аншлаг аншлаг

+1
КОпипаста не ответит
Похожие посты