«В гостинице Лас-Вегаса мне не хватало полотенец. И я сказал хозяйственной службе, что буду давать 1$ за каждое дополнительное полотенце.»

«В гостинице Лас-Вегаса мне не хватало полотенец. И я сказал хозяйственной службе, что буду давать 1$ за каждое дополнительное полотенце.» Гостиница, Полотенце
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнил : Переписка между постояльцем и администрацией гостиницы.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А нам рассказать?
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Он как ЕА. За доп плату
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Плачу плюсами
раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Гони плюсы.

«Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собою мыло «Дайл», которым привык пользоваться. Пожалуйста, заберите шесть неиспользованных кусочков гостиничного мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают. Спасибо, с. Берман».

«Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг» Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками – на случай, если вы передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, теперь все в порядке. Кати, горничная».

«Уважаемая горничная – надеюсь, что вы моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, то увидел, что вы положили три мыла «Камей» на полочку под шкафчиком. Собираясь в дорогу, я специально взял мыло «Дайл», которым привык пользоваться. И эти шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, когда я бреюсь и чищу зубы, прошу вас их забрать. С. Берман».

«Уважаемый мистер Берман, в среду у меня был выходной. Горничная, которая меня подменяла, оставила вам три куска гостиничного мыла, которые мы обязаны класть по инструкции. Я убрала с полки шесть кусков мыла, которые мешали вам бриться и чистить зубы, и переложила их в мыльницу. Согласно инструкции, я положила туда еще три куска гостиничного мыла. Когда вы регистрировались в гостинице, вы не возражали против того, чтобы вам приносили мыло. Ваша постоянная горничная Дотти».

«Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Кенседер сообщил мне, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство горничной. Поэтому я определила вам новую горничную Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните от 8.00 до 17.00. Спасибо Элен, администратор».

«Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что я ухожу в 7.45, а возвращаюсь только в 18.00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Кенседеру. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, положила три кусочка мыла в шкафчик и еще три – в душевую кабину. Всего за пять дней пребывания у меня скопилось 24 куска вашего мыла! Не понимаю, зачем вы это делаете. С. Берман».

«Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне от 8.00 до 17.00. Спасибо. Элен, администратор».

«Уважаемый мистер Кенседер, пропало мое мыло «Дайл»! Из номера исчезло все мыло, включая мое собственное! Вчера вечером мне пришлось звонить портье и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка «Кашмир». С. Берман».

«Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей просьбе с мылом. Не могу понять, как в вашем номере могло не оказаться мыла. Ведь горничные должны каждый день класть в номера по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства. Мартин Кенседер, менеджер».

«Уважаемая Элен, какого черта в моем номере лежат 54 куска мыла «Камей»? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны 54 куска мыла «Камей», я хочу получить обратно свое проклятое мыло «Дайл». Вы понимаете, что у меня тут 54 куска вашего мыла? Все, что мне нужно, - это мое мыло «Дайл», Пожалуйста, верните мне его. С. Берман».

«Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Кенседеру, что у вас нет мыла. Я лично вернула в ваш номер все 24 кусочка, которые унесла горничная, и добавила еще три новых которые полагается класть каждый день. О четырех кусках «Кашмир» я ничего не знаю. Ваша горничная Кати, наверное, не знала, что я уже вернула ваше мыло, поэтому вы решили, что наш отель выдает клиентам мыло «Дайл». Однако мне удалось найти для вас мыло «Ивори», которое я также оставила у вас в номере. Элен, администратор».

«Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день мои владения составляют: на полочке под шкафчиком – 18 кусков «Камей», уложенных в четыре столбика; на коробке с бумажными салфетками – 11 кусков «Камей» в два столбика; в корзине для белья – три кусочка «Ивори», а также восемь кусочков «Камей»; в шкафчике – 14 кусочков «Камей» в три столбика. В душевой кабине – шесть кусочков «Камей» в два столбика. В северо-восточном углу ванны – одно мыло «Кашмир». В северо-западном углу ванны – шесть кусочков «Камей» в два столбика. Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы она как следует, выровняла все столики. Передайте ей также, что столбики из четырех кусочков имеют тенденцию разваливаться. Хочу внести предложение. Подоконник в моей спальне до сих пор не использован для складирования мыла. Предлагаю все поставки мыла осуществлять на этот подоконник. Я купил себе большой кусок мыла «Дайл», который храню в сейфе отеля во избежание недоразумений. С. Берман».
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Держите
Автор поста оценил этот комментарий
XD поржал. Спасибо.
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно,так уж и быть: http://bidiyuk.livejournal.com/87677.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, пусть уже и ответили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку