В Госдуме рассказали о вреде онанизма

Депутат Госдумы, председателя думского комитета по образованию и науке Геннадий Онищенко призвал бороться с мастурбацией среди подростков на уровне образовательных учреждений и семьи. Он добавил, что размещаемая в интернете информация провоцирует молодежь к онанизму.


«В рамках общего полового воспитания детей это нужно делать, объясняя пагубу, потому что здесь есть риск определённый к половому здоровью ребёнка, как мальчика, так и девочки», — заявил Онищенко.


Депутат считает, что необходимо наладить работу с родителями, которые могут «отследить это явление» и провести профилактику. В школах рассказывать о вреде онанизма следует в «гиперурбанизированных» регионах, например, Санкт-Петербурге и Москве.


По мнению главы комитета, многие подростки сталкиваются с этой «проблемой». Решить её мешают «ханжество», замалчивание «проблем полового возраста» и отсутствие культуры «адекватного» воспитания детей, передаёт радиостанция «Говорит Москва».


Ранее News.ru писал, что мужчина отрубил своему 19-летнему сыну кисть руки за то, что тот, по его мнению, смотрел слишком много порнороликов.

В Госдуме рассказали о вреде онанизма Бросаем онанизм, Госдума, Маразм, Геннадий Онищенко, Мастурбация

p.s.: А ещё нужно сразу в школах рассказывать о вреде денег, свободы слова и права выбора

https://www.mk.ru/social/2018/09/29/onishhenko-prizval-borot...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
лишь бы не радикальные меры!
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это краб для иудеев

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку