Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Госдуме предложили сравнять зарплату депутатов со средней по России

В Госдуме предложили сравнять зарплату депутатов со средней по России Госдума, Депутаты, Зарплата, Новый Год, Новости, Текст, Политика

Первый зампред комитета Госдумы по контролю и регламенту Олег Нилов предложил в качестве подарка россиянам на Новый год уравнять зарплату парламентариев со средней в стране. Его цитирует агентство «Москва» в понедельник, 30 декабря.


«Мое предложение: давайте зарплаты депутатов приравняем к средней зарплате гражданина по стране. Вот это будет этичным, моральным поступком и очень хорошим подарком к Новому году для наших граждан», — сказал он.


Так он отреагировал на инициативу коллеги из Заксобрания Ленинградской области Владимир Петров, который предложил разработать для чиновников правила по «нравственному» поведению на новогодних корпоративах. В частности, по мнению Петрова, не стоит публиковать в социальных сетях фотографии с праздничных застолий.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, з/п они приравняют, но на премиях своего не упустят...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку