В Госдуме предложили казнить коррупционеров и сделать для них отдельное кладбище.

В Госдуме предложили казнить коррупционеров и сделать для них отдельное кладбище. Госдума, Коррупция, Наказание, Кладбище

Первый заместитель председателя Госдумы по обороне Александр Шерин выступил с предложением ввести смертную казнь для террористов, а также коррупционеров. Он сказал, что для последних следует сделать отдельное кладбище, передает АГН "Москва".

"В России пока нет (смертной казни) для коррупционеров и террористов, но я надеюсь, что она будет когда-то возвращена. К тому же у коррупционеров должно быть отдельное кладбище, чтобы когда к ним приходили родственники, все их знали и видели", — заявил депутат.

Он отметил, что коррупционеры — это те люди, которые обворовывают народ.

При этом он отметил, что в России предложения по смертной казни постоянно вызывают резкую критику.

https://www.m24.ru/news/vlast/30012019/63821

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Общественные работы с центральной площади в день часов по 300 и срок с конфискацией незадеклорированного имущества всех родственников. Это лучше чем смертная казнь за счёт государства.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вон Мару-курицу заставить отработать не могут, а представьте себе как можно заставить отрабатывать её папу, к примеру. Да у него в тот же день найдется куча несовместимых с жизнью болезней, пятеро младенцев и старая бабушка на иждивении. Да и без переводчика с какого-нибудь редкого языка не обойтись.
Автор поста оценил этот комментарий

Так кормить придётся и работник он так себе, лучше конфискация имущества всех родственников любого в том числе задеклорированного и смертная казнь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку