Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В городе Покров толпа 9-классников избила 7-классника 

По предварительным данным, конфликт произошёл из-за девушки, которая снимает видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотел добавить. Это жесть ребята.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, что под топом, но в ВК в аудиозаписях только что появился рассказ про это событие от той самой шкуры. В поиске вбить "Избиение г.Покров"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и что там, в вк не сижу просто(

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Шкурятина рассказывает как добавить до пацана, как она его потом пинала  по лицу, когда он уже лежал в крови. Все это под усмешки. Шлюха явно довольна собой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети, они такие, они жестокие и частно не очень умные, а она шкура, базару нет)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в курсе за детей. У самого в 16 условка была по тяжкой  статье.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? За что?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот примерно такую же кашу из лица сделал одному. Тоже за слова. Только я один был, толпой бить стремно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

толпой бить стрёмно, не поспоришь, уж сильно быстро можешь войти во вкус, такая у людей природа. а вот по поводу твоей ситуации, сейчас наверное думаешь что оно того совсем не стоило, или там всё серьезно было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там долгая история. Мы с отцом жили в разных городах, когда я к нему приезжал, общался с местными парнями. Как то раз созвонились с отцом, он мне рассказывает, как один из местных моих приятелей подошёл к нему на улице, и что то сказал ему про меня нелицеприятное (я уже и не помню). Отец тогда сказал ему "сын приедет, с ним и поговоришь"  а тот в ответ ему что то типа "пусть попробует, его тут ушатают" и ушёл.  На всякий случай оговорюсь, я ни с кем отношения не портил на тот момент. Ну, я решил позвонить этому товарищу, узнать. С ходу нарвался на тонну самых разных интересных слов в мой адрес. На заднем фоне слышал как народ хихикает  рядом. Видимо такой прикол у них был. Ну, а в итоге недели через две мы с ним случайно встретились у общего знакомого дома. Вышли в подъезд, я спросил "извиниться не хочешь?" он сначала под дурачка,  типа ничего не помню. А потом небрежно так "а, ты про тот звонок. Ладно извини, че ты". Ну, и всё:) Правда потом, когда я вернулся в квартиру, один. Один из пацанов узнав, что произошло, вышел в подъезд, минут через десять привёл потерпевшего обратно сказал "пусть умоется". Тот умылся и ушёл. Оказалось пока они те 10 минут в подъезде стояли, его развели на телефон. Этот телефон я сразу забрал, чтоб вернуть, потому что это уже лишнее. А минут через 20 звонок в дверь, полиция, телефон у меня в кармане, ну и т. д.

Единственное о чем жалею, что второму тому товарищу, который телефон забрал не накидал за это:) Было бы интересно посмотреть как бы оперативники разбирались  во всех этих перепетиях:)

Стоило ли оно того? Однозначно нет. Но мне было 16 лет, гормоны кипят, плюс вот это всё уличное фуфло что "за слова отвечать надо"  и т. д.

Автор поста оценил этот комментарий

баба которая снимала не менее отморожена. Вот ссылка на ее аудиосообщение после происшествия https://yadi.sk/d/hpU-FMj53TfTkZ

Автор поста оценил этот комментарий

Из за очередной бляди снимающей на телефон?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку