16

В городе N собака загрызла насмерть двух человек

Это было пару месяцев назад. Некий человек одолжил достаточно крупную сумму двум знакомым, но те и не собирались возвращать эти деньги. Прошел обозначенный срок и настало время возвращать долг. Двое знакомых позвали его к себе, чтоб убить его и тем самым решить вопрос. В тот день герой нашего рассказа взял с собой свою собаку, кавказскую овчарку. Он оставил ее у входа в многоэтажный дом и поднялся к знакомым. Скорей всего он рассчитывал взять деньги и сразу уйти, но к сожалению все пошло не по его плану, в этот день его убили. Собака просидела на привязи весь деньги. Под конец дня убийцы решили избавиться от тела и вынесли расчленённое тело, чтоб увезти его и закопать. Но как утверждают очевидцы собака почувствовала запах хозяина и не увидев его, начала дёргаться. Несколько сильный рывков и поводок развязался, а собака кинулась на двух незнакомцев. Возможно она почувствовала кровь, что и стало причиной такой реакции. Собака кинулась на одного из них и начала грызть человека в области шеи, а второй в этого время достал нож и нанес несколько ножевых ранений собаке. Как только она разделалась с один, кинулась на второго и его тоже загрызла. В общем, криминалисты насчитали 17 ножевых ранений. Так собака отомстила за хозяина. Преданность до конца.

Дубликаты не найдены

21 комментарий

по актуальности
+13

История, достойная пацанских пабликов. Только в самом начале поста нужна фотка Стэтхема.

+11
Пруф потерялся, пишешь по памяти?
раскрыть ветку 1
+3
Это собака пишет
+9

Мой кот сказал - пиздежом попахивает)

+7
Я думал такую хуйню только по вотсапу шлют
+7

Котейка с лампой позже будут?или нынче без них норм??

раскрыть ветку 1
+2

Тут собаченция с фонарём, хоть и не канонично

+4

Этой собакой был... Ну а если серьезно, то это рассказ, сон, или, быть может, новость? Тогда где пруф? Хуита какая-то.

+4

Очепятка

Собака просидела на привязи весь деньги.

раскрыть ветку 5
+4

просадила все деньги

раскрыть ветку 3
+3

1х бэт)

раскрыть ветку 2
+2
Как на сене .
+2
Город N, некий человек, рассказик, придуманный на скорую руку
+1

Их закопали за городом, возле разрушенных стен.

Вот как погибли товарищи в маленьком городе N...

(не мое, а Сергея Михалкова).

+1

Бадди...

Иллюстрация к комментарию
+1

и часто у вас в городе кавказских овчарок у входа подъезд оставляют?

+1

Зато сэкономили

0
А мне нравится город N
-1

таким мразям , именно такая смерть- самое то.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: