В горести,и в радости...последствия цирроза

Про цирроз или врагу не сдаётся наш гордый Варяг

Для подписчиков. Это точно последний пост по теме цирроза.

Как муж пошел на поправку,это прошло 2 года примерно. Инвалидность со 2 на 3 перевели. Предложили подработку.

Щенячий восторг,должность эникея,вообще мечта. Он упарывается по компьютерным железкам,дай только на новый кулер пофапать. Ну,а слушая,как он, сидя на телефоне,и одновременно в тимвьювере что- то дотошно объясняет моей мамочке,от которой у меня начиналось...

В горести,и в радости...последствия цирроза Реальная история из жизни, Цирроз, Медицина, Любовь

То,не трудно догадаться- вакансия мечты. Но что-то я затянула. В общем,30 минут метро,1 пересадка,на работе по этажам пешком погонять,и через полгода жалобы на прострелы в паху О_о

Я уже чел прошаренный,МРТ позвоночника,рентген тазобедренного сустава. Грыжа мелкая и артроз.

Взялась я за артроз- невролог на дом,уколы в сустав,консультация травматолога. Который очень странный был,спросил сначала не наркоман ли мой муж,после чего ему эту долю посулил.

Уколы в сустав не очень помогали, больничный был уже закрыт,и муж уволился,потому что было понятно,что эта бадяга надолго. Нам опять повезло. Я озадачила нашего гепатолога. Он дал контакт невролога.

И с начала лечения пошел прогресс. Диагноз- полинейропатия. Капельницы, таблетки,обследования. По ноге по неврологии пошел прогресс. Но я забыла по суставы...

И еще через 2 года бахнула другая нога. Опять рентген. 4 степень,замена сустава,правая нога,левая на подходе. Не верю. Давай КТ. 3 степень,близкая к 4. Ебнврт. Давай МРТ. Там уже не поспоришь.Правая- некроз головки бедренной кости. Замена однозначно.

Что могу сказать...он заменил т/б сустав. Месяц реабилитации. Дискомфорт справа в брюшине...тащу на УЗИ. У вас образование в правой почке. Почка у него одна. Их две,но они срослись и образовали одну...твоюжлюсю...

Короче,я ему сказала,если помрёт на операции,то я ему припомню и после смерти...выжил,весь правый бок распаханный,но выжил. Живи,тебе ещё второй сустав менять,я из тебя ещё сделаю...Терминатора!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, пиздец. Вы молодчага! Держитесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку