94

В Гонконге биткоин-миллионер устроил денежный дождь из $13 млн

Миллионер, известный под псевдонимом Mr. Coin, сбросил с крыши многоэтажного здания 100 млн гонконгских долларов (около $12,8 млн).

«Он сказал, что чувствует себя так, словно он бог, и несет ответственность за то, чтобы рассказать миру о биткоине», — написала Миа Там.

По версии Asia Crypto Today, с помощью этой акции Вонг Чинг хотел прорекламировать собственный проект FileCash Coin. Издание пишет, что в Китае биткоин-миллионер приобрел сомнительную репутацию. По словам местных майнеров, разработанные Вонг Чинг устройства для добычи криптовалют не соответствуют заявленным характеристикам и не оправдывают цену в $3 500.

После инцидента с денежным дождем полиция задержала криптомиллионера, сославшись на нарушение общественного порядка.

Дубликаты не найдены

+18
Дуров, выходи, мы тебя узнали
раскрыть ветку 1
+4
Дуров дал тебе возможность безопасно вступить в ИГИЛ, безопасно сбрасывать ЦП друзьям, быть нарко-диспетчером и даже подписатся на бот с котиками, а ты так о нем шутишь...
+16
После инцидента с денежным дождем полиция задержала криптомиллионера, сославшись на нарушение общественного порядка.

К текущему времени полицейские-миллионеры уже отпустили виновника происшествия, сообщив, что по сути ничего плохого он не сделал.

+7

Что он хотел рассказать о биткоине? Как сильно он ебунлся я уже знаю

+4
Лучше бы он потратил эти 13 миллионов на организацию приема криптовалюты к оплате во всех магазинах города.
Куда полезнее
раскрыть ветку 1
+13

тс мудило. 13 000 у.е он выкинул а не 13 лямов

+3
Хуйнуть с крыши миллионами в народ это сильно. Но по-ебанутому
раскрыть ветку 2
+3

13 000! перевод не верен

+2

Но прогуляться по той улице в урочный час не помешало бы...

+1

Наверное пушку для денег тестировал

Иллюстрация к комментарию
0

@moderator, https://rossaprimavera.ru/news/82a1a285

https://ria.ru/20181217/1548152545.html

Пруфов про 13млн$, что то не видно

раскрыть ветку 1
-2

@moderator,  пикабушник клевещет, по его ссылке следующий текст: "сотрудники правоохранительных органов смогли собрать на месте происшествия всего около 6000 гонконгских долларов (около 800 долларов США). Точная сумма выброшенных денег неизвестна"
зы. постинги развлекательного характера обязаны быть заапруфлены? приведено живое оригинальное видео, этого недостаточно?

0
Вот же засранец, нет чтобы себе оставить
0

Когда же на моей улице перевернётся грузовик с пряниками?

раскрыть ветку 2
+1

Ты сам кузнец своего счастья. Но немного тротила тоже не помешает.

раскрыть ветку 1
0

Воровать мне Заратустра не позволяет, а для легального бизнеса нет блата. В общем как та лошадь, что работала в колхозе больше всех, но председателем колхоза так и не стала.

0
Куда катится этот мир 🗺
-1

Лучше бы пенсионерам раздал (с) любой либерал

раскрыть ветку 1
-2

ФСБ с чекистом уже выехали за тобой

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: