В голове опилки, во дворе свинарник

Сосед с первого этажа с нового года до середины февраля был в запое на дому, друзья носили ему алкоголь. А вот что обнаружилось, когда сошёл снег

В голове опилки, во дворе свинарник Свинство, Соседи, Мусор

Я не мог поверить, что сердце вынесло такую атаку, но увидел в куче с десяток пузырьков от корвалола. Предложили убрать к субботнику, или закинем ему обратно сквозь стёкла. Фоткал на боярку, за шакалистость простите

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень ценная информация! Спасибо тебе, ТС! Как бы я жил дальше без этого поста?
Без поста о том, что один сосед свинья, а второй делает шакалистые фото и выкладывает на Пикабу, вместо того что бы просто убрать мусор или заставить соседа-свинью убрать за собой...
Спасибо тебе, ТС! Я даже не подозревал, что еще остались такие неравнодушные люди с активной гражданской позицией!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, тебе не нравится? Зовите админа, удаляйте срочно пост, celovekmira не понравилось. Соседа свинью я предупредил о том, что к пятнице буду закидывать все ему обратно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Видеоотчет выложишь как будешь закидывать? Или ты только в интернете такой смелый?))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не блогер, зачем мне видео отчет снимать? Ты чего это мне хамить удумал? Нормально с днищем всё?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гм. Не блоггер, а пост запилил... Хамить тебе? Ты этого не стоишь. А днище своё береги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отразил, браво!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку