В голос :D

В голос :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Я, конечно, не Тёма (к счастью), но всякий мусор выкидывать обожаю.

Как и не понимаю людей, которые годами копят дома бесполезный хлам в виде банок из под всякой хуйни, коробок от давно устаревшей техники, СЕРВИЗОВ В ШКАФУ БЛЯТЬ ЯРОСТЬ НЕНАВИСТЬ и прочую хуету.
Б-же, когда начали жить вместе с тогда еще будущей женой - выбросили из квартиры (однокомнатной) 3 (сука, прописью - ТРИ) мешка разного хлама - вот прям настоящих таких больших мешка - и до сих пор еще что то находится.
Как люди в этом живут - не представляю.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф... Почти каждую неделю при генеральной уборке выбрасываю 180-литровый мешок хлама. Откуда он берется - хз...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это ты тот самый лунатик-уборщик, который раз в неделю "убирает" у соседей мебель, посуду и технику. Попался!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правда хз, это как-то многовато.
Может от кота шерсть накапливается? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, кот столько не может нагенерить. А вот катышки из пупка... :D

Автор поста оценил этот комментарий

Вот сервизы - вещь полезная. Они со временем бьются, а так можно из другого кофей попить.

Хотя так-то из Икеи синяя посуда практичнее.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коричневые жена забраковала, сказала, что как цвет говна какого-то. А мне на цвет вообще пофигу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я на всякий случай сходил к жене и попросил дострелить меня если я когда-нибудь ёбнусь окончательно и начну пить кофе не из любимой термокружки/или обычной 300 граммовой, а из кофейного сервиза.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Если американо пить или растворимую бурду, то термокружка на 300 действительно лучше, тут я спорить не буду.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Термокружка на 780, на 300 обыкновенная стеклянная. А пью заварной кофе или пуэр.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я своего 300 налью, я копыта откину.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну плохонько тебе, чо. Я к кофеину уже слабо восприимчив, хотя последнее время подзавязал - плохо стал спать. Сейчас больше цикорий по утрам / травяные чайки на работе / ройбуш. Сон восстановился более менее.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто заплатите налоги..

Автор поста оценил этот комментарий

Почему плохо? Мне такой чашечки с утра вполне достаточно.

С мёдом, кстати, неплохо идёт, вприкуску конечно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или хорошо, как тем людям которых с 50 грамм водки уносит. Прекрасная экономия продукта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понял, в чём прикол. Не берёт тебя кофеин - ну бывает. Других людей берёт ещё как, после такой чашечки лучше без физ.нагрузок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку