В голос :D

В голос :D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю собирать несвежий мусор и выбрасывать. Каждый день я хожу по квартире с черным мешком для мусора и собираю в него весь мусор который вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу на помойку, иду к контейнерам, подношу пакеты…ммм и сваливаю свое сокровище. И кайфую, представляя, что меня поглотил единый организм стаффа. Мне вообще кажется, что бирки, инструкции, коробки умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в мусорный мешок, рыбы, водоросли, медузы, все из пенопласта, даже небо, даже Аллах!.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, обмазался.

8
Автор поста оценил этот комментарий

людей, знающих эту пасту, все меньше и меньше))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь если её читают впервые, значит знающих должно становиться всё больше...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не мешай олдфагам онанировать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в инете уже 19 лет, но такой хуйни ещё не встречал - кто просвятит?)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Через тор заходить лень. Но выходит, что если эта паста старше поста Темы... Это прямо указывает, что Тема не может генерить уникальный контент. Только слегка изменять и выдавать за своё.


С тегом "моё" он бы на пикабу пролетел...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку