Дубликаты не найдены

Отредактировал HitZZ 56 дней назад
+187

А я хейчу пиплов, которые юзают импортные слова вместо нативных. Так и хочется кикнуть им эсс за такие вещи.

раскрыть ветку 15
+117

Как будто абзац из заводного апельсина прочитал.

раскрыть ветку 10
+47

Как-будто кто-то на инфантильном пикабу поймет комментарий и заржёт в goloss

раскрыть ветку 8
0
Давай тогда хотя-бы пойдём pitt молоко с ножами от которого tortch и draching
+6

Эй, гайз, кто нибудь андерстенднул что сказал этот бро?

+7

за такой стафф

+1
Релакс мен. Рили дох хейта.
0
Иллюстрация к комментарию
+259

Ну и по классике

раскрыть ветку 24
+28

А откуда пошло это пидорас и хуесос?

раскрыть ветку 10
+124

В официальном календаре ГазпромНефть на 2018 год есть qr-код, в котором зашито «артемий лебедев пидорас и хуесос». Вот можете сами проверить.

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 5
+1

Кто это такой? Ну что пидорас и хуесос я понял... Чем-то ещё он известен?

раскрыть ветку 12
+44
Артемий Татьянович Лебедев — в славянской мифологии бог, повелевающий дизайном, по совместительству арт-директор Студии Артемия Лебедева, дизайнер сайтов другими дизайнерами, Дизайнер Всея Руси, Великий путешественник, первый русский дизайнер-тролль, урновед, самый здоровый, веселый, и толстый задорный щенок, бастард писательницы, графоманки, публицистки и телеведущей Толстой Татьяны и весьма уважаемого в узких кругах Андрея Лебедева.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+5

Как вам не стыдно сударь, правнука А.Н.Толстого не знать?

раскрыть ветку 2
+32

А я люблю собирать несвежий мусор и выбрасывать. Каждый день я хожу по квартире с черным мешком для мусора и собираю в него весь мусор который вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу на помойку, иду к контейнерам, подношу пакеты…ммм и сваливаю свое сокровище. И кайфую, представляя, что меня поглотил единый организм стаффа. Мне вообще кажется, что бирки, инструкции, коробки умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в мусорный мешок, рыбы, водоросли, медузы, все из пенопласта, даже небо, даже Аллах!.

раскрыть ветку 7
+4

Спасибо, обмазался.

+7

людей, знающих эту пасту, все меньше и меньше))

раскрыть ветку 5
0

Но ведь если её читают впервые, значит знающих должно становиться всё больше...

раскрыть ветку 4
+33
ещё комментарии
+81

Неужели правда многим этот быдло-комментарий кажется смешным?)

К Лебедеву можно относиться по-разному, любить его творчество, напротив, оно может не нравиться, как и сам дизайнер, но неужели круто смотрятся тупые комментарии под его постами?) И ладно бы как-то остроумно пытались указать на его работы, но зачастую, как в примере выше, это гоповское обращение какое-то)

раскрыть ветку 27
+52

Лебедев и сам быдлан и хамло. Мне комментарий не кажется смешным, но это не тот случай, когда интеллигент столкнулся с неожиданным хамством. Насколько я понимаю, мода посылать Артемия при любом удобном случай на три буквы как раз сложилась из-за его личных быдланских манер. Что посеешь, то и пожнешь.

раскрыть ветку 3
+5

Зачем на быдло реагировать вообще?) Соревноваться в уровне быдлости?) Из поста ТСа вижу лишь одного быдлача, тогда как Артемий ничего плохого не сказал)

При этом прекрасно осознаю, что его поведение порой отличается от общепринятых норм, но конкретно в этом случае коммент быдла на пост дизайнера). Если честно, будь пост Лебедева более вызывающим, все равно не вижу смысла демонстрировать невоспитанность комментирующим. А уж восторгаться гоповской матершиной тем более)

раскрыть ветку 2
+42

Особенно смешно, когда над чуваком, зарабатывающим дизайном миллионы, путешествующим по всему миру и живущим в своё удовольствие насмехаются фрилансеры работающие за доширак.

раскрыть ветку 7
+32
Богатые люди неприкосновенны для шуток? Смеяться можно только с тех, кто беднее тебя? Думаете, Артемию вообще есть дело того, что кто-то похихикал с его поста?
раскрыть ветку 3
+11

Ууу съука сначалО добейся!11!!

0
Да дело же не в том, что он молодец и зарабатывает. Не за это его хейтят.
-9

+++

ещё комментарий
+11
раскрыть ветку 3
+6
А что с навигацией не так? Я задолбался раньше объяснять всю вот эту хрень про: "...выходите из первого вагона по направлению в центр, в переходе налево", а сейчас говоришь: "Выход номер 2" и всё сразу понятно.
раскрыть ветку 1
0

Ерунда какая-то. Сестра не так давно переехала в Москву. Она прям нарадоваться не могла новой навигации, т.к. с предыдущей нихуя непонятно было, а щас все отлично.

На картинке комментатор либо топографическим кретинизмом страдает, либо просто хейтит. Ну так ему никакая навигация не поможет.

+1

Народ именно такое и любит, еще в школе выучил мудрость, с толпой умничать нельзя, будь проще, до банального

0

Видимо и ОП, который в голос, и комментатор, который нахуй, считают себя великими дизайнерами не чета Тёме. Проблема в том, что они оба знают, кто такой Тёма; но ни они сами друг про друга, ни Тёма про них обоих не знают.

-1

Просто тот комент это справедливая реакция на его бессмысленные и абсолютно нахуй никому не упавшие посты ни о чем. Вот кому он это пишет, для кого? Нахуя? Кому блядь интересно читать его хуйню про мусор?

раскрыть ветку 1
0

Как минимум одному быдлачу из поста это интересно)

Ну и остальным его подписчикам, которых, как мне кажется, несколько десятков тысяч)

Люди разные и у них разные интересы)

-2

Любить его творчество ? Гробики вызывают у тебя восторг ?

раскрыть ветку 1
0

У вас либо чёрное либо белое? Мир гораздо ярче. Кстати, не говорил, что люблю его творчество) Конкретно Ваш пример не нравится, можете попробовать перебрать ещё варианты)

-4

Понимаешь, Лебедев вызывает боль свои существованием: он богат, знаменит, еще не стар и ничем не болеет, путешествует по миру. Понятно, что если ты обычное быдло, тебе неприятно, что у Лебедева все, а у тебя ничего. Ну как тут не метнуть говнецом-то в его сторону?

-5

Так нужно же ещё энергию потратить, специально зайти на страницу ненавистного тебе человека.

-5

Неуспешный и никому не известный человек повышает свою самооценку обсирая других людей - тут всё понятно.

Но зачем это тащить сюда?

Нехорошие мысли об авторе поста приходят в голову сами собой.

ещё комментарии
-6

++++++++

подпишусь под каждым словом!

ещё комментарии
+2
Я думала у меня одной такая мания все выбрасывать
+6

автор поста, вы идиотъ

раскрыть ветку 1
0

Тёма после таких постов страдает :(

+4

Кстати да. Я, конечно, не Тёма (к счастью), но всякий мусор выкидывать обожаю.

Как и не понимаю людей, которые годами копят дома бесполезный хлам в виде банок из под всякой хуйни, коробок от давно устаревшей техники, СЕРВИЗОВ В ШКАФУ БЛЯТЬ ЯРОСТЬ НЕНАВИСТЬ и прочую хуету.
Б-же, когда начали жить вместе с тогда еще будущей женой - выбросили из квартиры (однокомнатной) 3 (сука, прописью - ТРИ) мешка разного хлама - вот прям настоящих таких больших мешка - и до сих пор еще что то находится.
Как люди в этом живут - не представляю.

раскрыть ветку 16
+3

Пфф... Почти каждую неделю при генеральной уборке выбрасываю 180-литровый мешок хлама. Откуда он берется - хз...

раскрыть ветку 3
+2

А, так это ты тот самый лунатик-уборщик, который раз в неделю "убирает" у соседей мебель, посуду и технику. Попался!

+1

Ну и правда хз, это как-то многовато.
Может от кота шерсть накапливается? :)

раскрыть ветку 1
0

Вот сервизы - вещь полезная. Они со временем бьются, а так можно из другого кофей попить.

Хотя так-то из Икеи синяя посуда практичнее.

раскрыть ветку 11
+2

Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше!

раскрыть ветку 1
-1

Я на всякий случай сходил к жене и попросил дострелить меня если я когда-нибудь ёбнусь окончательно и начну пить кофе не из любимой термокружки/или обычной 300 граммовой, а из кофейного сервиза.

раскрыть ветку 8
+2

Что в голос-то?
Прочитал пост, но не понял, что в голос. В шоу "Голос"?

раскрыть ветку 12
+14

Засмеялся он над каментом. ибо тут принято считать, что все работы студии лебедева говно.

Лично я считаю, что у них полно отличных работ.

раскрыть ветку 10
+3

а мне всегда казалось, что люди смеются над соотношением цена/результат

раскрыть ветку 8
-2

Ещё бы, ты Тёма не считал, что у тебя отличное говно.

0

у ТСа своеобразное чувство юмора) Нецензурные слова автоматически кажутся смешными)

+1

Поставил плюс, увидел заголовок, убрал плюс и поставил минус.

+1

А  че  Тёмку так не любят то?

раскрыть ветку 5
+5

Да хз. Нормальному человеку пофиг на него.

У него неоднозначные посты, его мнение порой расходится с мнением большинства.

И ещё он так себе дизайнер, но гребёт деньги лопатой. Завидуют.

раскрыть ветку 1
+1

Жобс был так себе технарем, но умел продать, деньги ебашил экскаватором, стал иконой бизнеса. Да, странный у нас народ.

-2

Видимо, за умение выгодно себя продавать. Хотя, на самом деле, странно. Одно дело, если бы он был как какое-нибудь Тимати, только чтобы кровь из глаз, а не из ушей. А так - никому не мешает вроде, много реально неплохих работ. А вот реального треша, кроме "гроб-пидор", как-то и не припомнить сходу. Но Пикабу - место многолюдное, а сетевая мода - она такая, своеобразная.

раскрыть ветку 2
-1

Иными словами: Хуй его знает, традиция?

раскрыть ветку 1
0

Ага, щаз. За этот мусор ему платят дай бог каждому.

0
А что тут добавить, чувак уже все написал.
-2

Когда мажор рассказывает как они любит мусорить.

раскрыть ветку 1
-2

Полагаю, там еще вторым слоем послание идет - типа, "я настолько охуенен и богат, что у меня каждый день по результатам шопинга одной упаковки и пенопласта мешок столитровый набирается. И так - каждый день. Не то что, у всяких нищебродов - пузырек от боярки и хвостик от кильки".

ЧСВ татьяныч себе теребит, не более того.

-3

Ох уж этот стафф.

Зис вещи, ну ю кноу.

-3

Не обижайте Артемия.

Его и так уже природа того...

-5

совпадение? Не думаю

раскрыть ветку 2
+5

Какое совпадение блядь? автор поста специально поставил эти два тега.

раскрыть ветку 1
0
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: