В глаза смотри!

Котомафия

108K поста34K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то прессовать ягда опасно для жизни. Скорее всего собакен молодой, а кот в доме появился первым.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ягдами такое?

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Собака живет в режиме найти и уничтожить.

Дядя у меня очень опытный собачник, а с ягдтерьерихой не совладал - отдал охотнику, который с породой обращаться умеет.

Месяцев в 8 задушила матерого соседского кота, который был вполне себе уверен и строил хозяйских гончаков. Она и по размеру не сильно больше его была. Кот первый на нее полез, потом понял, что что-то пошло не так, спрятался от нее под домом, а она за ним по-пластунски за залезла в узкий лаз и уже неживого вытащила. Кур перебила массу. Блять, она даже дождевых червей пыталась убивать. Закончила у нового хозяина плохо - пошла в атаку на коня, вцепилась в ногу, конь ее затоптал.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо же) я думал только питбули ёбнутые. буду знать

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Питбули зайки по сравнению с ягдтерьерами. Те настоящие терминаторы из мира собак.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажите) в своё время в двухкомнатной хрущевке жили у нас сразу три ягда. С домашним котом что со старым, что с молодым который появился позже вполне нормально уживались. Но стоило вывести эту троицу гулять на улицу... и ни дай Бог они увидят чужую собаку или кошку. Вот это был треш, как нынче говорят🤣

3
Автор поста оценил этот комментарий
Собака специфическая, если рабочая, жрет всех. Но если первой в доме была кошка, она хозяйка, а пёс пришёл на чужую территорию. Тогда кот вполне может выдавать собаке профилактических люлей и будет в своём праве.
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у бабушки в деревне у соседей был такой. местных кабыздохов он гонял и был типа главным, шароебился по улице типа главный и тд, но пиздов от бабушкиного кота и кошки прабабушки получал регулярно

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа коллеги два таких крокодила и старая кошка, старше обоих. Коллега рассказывает - лежат крокодилы, спят, кошка идёт мимо, бац-бац по мордам обоим. Просто так, на всякий случай, чтоб не забывали, кто старше. Те подхватываются, видят кто настучал, и снова спать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получал регулярно, но огрызаться не смел, наверное. Или максимум огрызнуться и снова получить по морде
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не ну там как: кошаки в основном в пределах двора были(на самом деле огромная территория в 2 гектара с тремя домами, всякими сараями, пилорамой, фруктовым садом ну и само собой огромный огород), но бывало оказывались и вне, когда, например, гоняли чужих котов.
а этот барбос был как у себя во дворе, так и на улице, в том числе и бывало подходил к нашему. и вот если в этот момент какой-либо кошак оказывался у этой границы двора, то чаще всего нападал и гнал этого засранца до середины дороги) хотя к остальным собакам они были вполне нейтральны, правда и они к чужим дворам особо не совались

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как положено сторожевым котам - нехрен чужакам лезть в наш двор.
Респект котанам
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

котан вообще боевая машина был. с виду обычный черно-белый котик, а фактически драл всех чужих котов, не раз гонял собак, тырил рыбу откуда только можно, хоть из бочки, чуть ли не ныряя за ней, хоть вяленую, что брат сушил аж на отвесной стене сарая под крышей.
раз какие-то соседи приехали с чем-то типа бульдога и видать решили что выпустить его во дворе у себя норм, но сплошной забор между участками есть только там, где дома, а дальше, по огороду, только колышки и поперечины.
и вот раз этот бульдог забежал на территорию, нагавкал на кота, что тот от неожиданности ретировался на яблоню, ну а я взял и прогнал засранца. на следующий же день я наблюдал картину как кошак уселся на последнем столбике сплошного забора и когда этот барбос опять бежал в наш двор, то просто спрыгнул сверху, вцепился ему в спину и тупо начал драть голову. визгу было пипец, но больше сей зверь не забегал, а кошак пришел довольный и завалился дрыхнуть в травку недалеко от дома)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ягд это не кабысдох.Ягд это писец живности.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык я написал что кабыздохов он гонял, а не сам им был.
хотя для кошаков он все равно кабыздох
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку