В Германию день за днем...

Всем привет! Это мой первый пост, и я очень хочу попасть в Германию.

В школе, и в университете, я учил итальянский, но затем период романтизма прошел, я стал старше, умнее, и понял что в Экономическом плане Италия это полная ж....Теперь моя цель Германия. И мои посты будут своеобразным марафоном каким образом продвигается этот план, и как скоро я добьюсь этой цели. Важно что цель попасть в Германию именно на внж/пмж. И еще я не выбрал что я сделаю когда добьюсь своей цели, фото с Меркель?Съесть таракана? Вообщем предлогайте свои варианты; )

В Германию день за днем... Германия, Переезд, Марафон, Первый пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо жениться на немце. ну, или выйти за него замуж. и будет тебе полная ассимиляция

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а почему именно на немце? а не на немке О_о

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На немке-могут отказать, а на немце-ни в коем случае, толерантность и прочие ценности

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ооо ну круто тогда наверно и проверять даж не будут...чуть что сразу -Ух какие вы не толерантные, и на все службы сразу глаза закроют. Че я тогда тут со всякими работами/учебами парюсь...

Автор поста оценил этот комментарий

А если замуж за беженца выйти, то сразу столько ништяков можно получить! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему статус беженца не передается при браке...скорее всего просто вид на жительство могут дать, хотя я могу и ошибаться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку