201

В Германии выставили на продажу «Запорожец» за полмиллиона рублей

В немецком городе Лёне выставили на продажу автомобиль ЗАЗ-968, который оценили в 6900 евро (470 тысяч рублей по текущему курсу). Объявление о продаже машины размещено на eBay.

В Германии выставили на продажу «Запорожец» за полмиллиона рублей Запорожец, Заз-968, Длиннопост

На продажу выставлен автомобиль 1978 года выпуска с пробегом 60 тысяч километров. Несмотря на это, машина, судя по опубликованным фотографиям, находится в достаточно хорошем состоянии. В объявлении указано, что «Запорожец» прошел реставрацию. Другой информации продавец не предоставил.

В Германии выставили на продажу «Запорожец» за полмиллиона рублей Запорожец, Заз-968, Длиннопост

В прошлом году в Германии продавали тюнингованный вариант пикапа Lada 4x4, который стоил 25 тысяч евро. Внедорожник получил светодиодную оптику, лебедку, шноркель, «экспедиционный» багажник и силовые дуги за кабиной.В 2016-м в немецком городе Зост обнаружили седан ВАЗ-2105 образца 1992 года. Пробег этой машины составлял всего 32 километра. Автомобиль стоил чуть дороже «ЗАЗа» – 7300 евро.

В 2016-м в немецком городе Зост обнаружили седан ВАЗ-2105 образца 1992 года. Пробег этой машины составлял всего 32 километра. Автомобиль стоил чуть дороже «ЗАЗа» – 7300 евро.

Источник

Найдены возможные дубликаты

+20

Я бы ещё добавил что в 2016-м в немецком городе Зост обнаружили седан ВАЗ-2105 образца 1992 года. Пробег этой машины составлял всего 32 километра. Автомобиль стоил чуть дороже «ЗАЗа» – 7300 евро.

раскрыть ветку 2
+9
Но главное что в 2016-м в немецком городе Зост обнаружили седан ВАЗ-2105 образца 1992 года. Пробег этой машины составлял всего 32 километра. Автомобиль стоил чуть дороже «ЗАЗа» – 7300 евро.
раскрыть ветку 1
+10

Но главное что в 2016-м в немецком городе Зост обнаружили седан ВАЗ-2105 образца 1992 года, и не приложили пруфы. Пробег этой машины составлял всего 32 километра, но фоток седана ВАЗ-2105 образца 1992 года так и не нашли....

+8

У нас тоже немецкие машины дорого стоят.

+1

У немцев свой есть, прародитель советского по экстерьеру, НСУ Принц 4:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Вот прародитель обоих, и НСУ, и Запорожца. Тоже заднемоторный

раскрыть ветку 1
0

Я в курсе. А второе поколение еще и красивое, мммм :).

+1
Какой-же охуенно-мягкий там был пружинный задний диван!
А этот специфичный запах внутри!
Аж ностальгия по детству...
+1

По мне так смотрится шикарно. Многие современные машины от зависти выхлопным газами захлебнулись бы.

раскрыть ветку 7
+1

выглядит то да, согласен. а в остальном - не едет, не рулится, невозможно сесть, если твой рост больше 180))

раскрыть ветку 6
+5

На переднем пассажирском с таким ростом можно лечь, при этом вытянув ноги.

0

едет, особенно по грязюке :) Лучше чем жигуль выкарябывается из грязи.

0
Не, ну спереди в нем нормально сидеть, у меня рост 183 и вполне себе помещался и ездил, а в остальном согласен + ещё "превосходная" тормозная система
раскрыть ветку 3
0
Крашенный в круг, уши заново хромированные, двиг капитален
0

У меня как раз нива 99 года без пробега пылится, поехал я тогда в германию, продам)

0

Кажется это 966 модель, ушастый. 968 уже без ушей (968М точно).

Все равно классная машина. От его печки вообще очень теплые воспоминания :)

0

Надо было как экспортный NSU Prinz 4 выставлять XD

0
Было в прошлом году
раскрыть ветку 2
0

Наверное спутали, тот в Польше продавали.

раскрыть ветку 1
0
Извините. Точно напутал.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: